ГейСюда• 11 мая 2014
В какой церкви вы крестили ребенка?Киев
Очень хотелось в Ильинской,но цена вопроса кусает(((
40каградусная• 11 мая 2014
Церковь Успения Богородицы Пирогощи
Тоже хотели в Ильинской, но там дорого и курсы для крёстных предварительные и нести много чего0, короче, мы решили, что не это главное и покрестили в небольшой церкви на Подоле, где кроме нас никого не было, во время крещения.
buti4ka2406• 11 мая 2014
В Кириловской церкви, на Куреневке. За крещение заплатили 300 грн + покупали вино за 20 грн, и на храм 100. Крестят там в маленькой церквушке, венчались тоже там но в самом храме. Священники очень хорошие. И в магазинчике там все практически продается, мы и иконы покупали, и полотенца, и свечи. И крестики там тоже продаются.