100pudov• 11 мая 2014
кто был на референдуме за присоединение Донецка и Луганска к Днепропетровску?
ХуАнита• 11 мая 2014
Ответ дляАннаНик
я - не я и бюлетень не моя
да причем тут это,я выше писала что я из Макеевки,а на бюлетене Луганская область,читать научитесь
Гопница-Советчица• 11 мая 2014
Ответ дляХуАнита
да никто не хочет к вам присоединятся,вообще не пойму кто пустил такой слух,давайте источник!!!
я должна дать??? к автору обратитесь!
Вумна вутка• 11 мая 2014
Ответ для100pudov
был! я только вернулась. говорят, что было много тысяч людей.
Что значит говорят? А вы эти тисячи видели? Вы же там были. Или здесь интересней постебаться!)))) Ну и расскажите как там!??????????
Серьезная баба• 11 мая 2014
А те кто голосовали - вы действительно думаете, что ваше мнение кого то интересует???
ХуАнита• 11 мая 2014
Ответ дляАннаНик
не ну вы столько ошибок наделали - я уж подумала что вы из ЗУ - им простительно
бюллетень, мужской род
хотя сейчас и женский и мужской перемешались
бюллетень, мужской род
извиняюсь за ошибки,пишу с планшета,что то тормозит немного
Бензопирен• 11 мая 2014
девочки, я не понимаю, а что Днепропетровская обл. центр вселенной? Пусть будет тогда не Украина, а Днеприна или еще как- нибудь. что за бред??? Я не против Днепр.обл. у меня родственники живут там. но присоединение-это глупость какая-то
Екатерина Р• 11 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а в Днепроп-й обл-й голосуют?
нет, у нас не голосуют
Нашли в капусте• 11 мая 2014
пускай отделяются Донецкая и Луганская Республики))) пускай только изучат как следует экономическую ситуацию своего региона, забыли что существуют за счет дотаций государства и что будет через год их независимости.
Голубая фишка• 11 мая 2014
В Донецке референдум только за то чтоб создать Донецкую народную республику. И судя по очереди на изберательный участок голосуют очень многие. Сама не ходила, т.к. не понимаю зачем и что в этой филькиной грамоте. На участках очень много людей с оружием, хотя люди идут в основном как на праздник и с детьми. Так же есть на участках наблюдатели из Канады и России.
П.С. знаю все со слов своего шефа, он нардеп по делам молодёжи и спорта в Донецке. И занимался организацией этого сборища.