Петросянша• 11 мая 2014
Мумие для волос? Пробовали ?
Девочки, посоветовали таблетки мумие растворите в шампуне, настаивать неделю и мыть голову, эффект должен быть супер! Кто пробовал ?
Петросянша
• 11 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
И я послушаю))) а как пахнут волосы после мумие???
Ну вроде не очень, но терпимо, у меня волосы ломкие, ниже лопаток не отрастают, а я по пояс хочу
вот посоветовал косметолог такую штуку, ну, не только мумие, маски тоже разные, но если регулярно делать. То по идее волосы должны перестать сечься, ломаться, ну короче вах, вах)))
Ответ дляПетросянша
Цікаво що тиждень настоювати, як мумійо використовують в крем до тіла то розводять перед використанням. Скористаюсь вашою порадою з мумійо. Я робила різні масочки з меду, диміксиду, вітаміни групи В....ефірні масла...і всяка всячина. Скажу що тільки пересушує волосся, не вдалося підібрати
Петросянша
• 11 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Так Вы в гугле наберите и Вам выдаст кучу отзывов.
Ну при чем тут гугл, я хотела услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ людей,)))
Петросянша
• 11 мая 2014
Ответ дляSvetok789
Я тоже делаю с маслами, у меня все супер , но это нужно делать постоянно, двух недельный перерыв, все!! Волосы отвратительно выглядят..
Накладная• 12 мая 2014
не подходит тем у кого сухая кожа головы. а так здорово, особенно для жирных волос. шампунь купила обычный. сто рецептов красоты...