Аноним Анонимыч• 11 мая 2014
Ламинирование и кератирование волос. Ваши за и против из личного опыта
Звезда в шоке• 11 мая 2014
делала и то и другое
эффект кератина держался 5 мес,волосы были как в рекламе гладкие и блестящие...но теперь год лечу волосы после этой чудо процедуры
а ламинирование очень нравилось..после него кончики не секутся,волосы блестят,тяжелее намного,и последствий после него у меня не было,как после кератина
Ответ дляЗвезда в шоке
делала и то и другое
у меня все с точность да наоборот. Кератирование оч понравилось, уже второй год делаю, все замечательно.
Звезда в шоке• 11 мая 2014
Ответ дляvikiss
я не спорю,может если его регулярно делать (я так понимаю всю жизнь потом),то эффект будет потрясающий,я ж говорю,у меня 5 мес были волосы как в рекламе и только перестала делать,на тебе назывется))
Потом начала на форумах читать,все пишут,что кератин сам по себе вредный и волосам никакой пользы не приносит,вообщем начала углубляться и ужаснулась
Ответ дляЗвезда в шоке
вообще, кератин- это естественный состав волоса))так что пусть пишут
Аноним Анонимыч
• 11 мая 2014
А эффект ламинирования сколько держиться? Я крашу волосы каждый месяц, после покраски что-то останется?(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9423098.html
результ превзошел ожидания, процедура несложная, вполне можно справится и дома, если длинные волосы, тогда лучше, чтобы кто-то помог.