Мотористка• 11 мая 2014
Как ухаживаете за областью вокруг глаз
Девочки, кто как ухаживает за областью вокруг глаз? маски, кремы? что Вам больше нравится? посоветуйте, подскажите. спасибо.
ирина солнечная• 11 мая 2014
снимаю демакияжем Лореаль+крем под глаза Гарнье . покупаю всю серию: день,ночь,под глаза....
Кидстаффовна• 11 мая 2014
Ответ дляannavist
очень нравятся тканевые маски для глаз. Сейчас корейскими пользуюсь. Раньше покупала белорусские очень нравятся. Утром и вечером наношу гель для кожи вокруг глаз. маски делаю раз в три дня.
а какие белорусские маски?
ГейТуда• 11 мая 2014
Снимаю тушь обезжиренным средством и наношу крем под глаза утром и вечером. Были глубокие мимические морщинки и усугубила тональной основой матирующей. Кремом под глаза почти убрала морщины