ol-kin• 11 мая 2014

Смена загранпаспорта

Кто знает, подскажите. Загранпаспорт на девичью фамилию, живу сейчас в Киеве, прописка в Днепропетровске. Надо менять паспорт, если куда-то ехать? как это сделать в Киеве, желательно быстро и не очень дорого
VIP-Market• 11 мая 2014
Если столкнетесь с визы, то могут отказать, но мне не отказывали.

А вот когда пришлось вписывать ребенка, то пришлось поменять.

Лучне сразу поменяйте, чтоб потом в нужный момент не пришлось вам переживать.

bezik10@mail.ru• 11 мая 2014
по месту прописки
Daisy_love• 11 мая 2014
Девочки, еще такой вопрос - при замене заграна в связи с изменением фамилии, порядок такой же как при простом получении? И с какого возраста вписывают ребенка?
oksini80• 11 мая 2014
автор, на бульваре Шевченка можно поменять и прописка не требуется) все чисто и прозрачно! http://passportua.com/oformlenie-i-vydacha-zagranp...
oksini80• 11 мая 2014
Ответ дляDaisy_love
ребенка можете вписать чуть ли не с рождения, если с ним заграницу хотите) а в общем с 3х лет
VIP-Market• 11 мая 2014
Ответ дляDaisy_love
да хоть с рождения, фото не нужно, только, по-моему, с 3-х или 4-х лет.

Оформление стандартное + документы и анкета на ребенка.
oksini80• 11 мая 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
по месту прописки
не обязательно, в Киеве не прописана, без проблем за 800гривен получила) Пост 4