Рву и мечу• 11 мая 2014
Овощерезка Pro V Premium Про ви Премиум - у кого есть, как вам?
Смотрю вот на нее и думаю купить. Интересно, если есть у кого - как в использовании. Выбираю между ней и бернером.
https:// Видео.
Бентливуман• 11 мая 2014
есть и та и другая.Одно название.На самом деле берут только вареные овощи.Сырые не тянут резать.Если хотите выбросить деньги-купите.У меня и у мамы валяются без дела.
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2014
у меня бернер оригинал уже 3 года. режет все! и сырые овощи и пальцы. за доли секунды, поэтому советую купить и пользоваться с наслаждением сместе с ограничителем-плододержателем!
дорого, но оно того стоит!!!
Любящая болтать• 11 мая 2014
Фигня, позавчера бернер отдала свекрови, не знаю ей зачем...
А держатель овощей на 3-ий раз поломался - усики , которые в овощи втыкались, сломались.
Тамбовский мел• 11 мая 2014
у меня бернер
ооооооооочень довольна, особенно отрезанными пальцами)))
Покупали оригинал, комбайн -отдала. А терку нежно люблю, каждый день что то чикаю
Рву и мечу
• 11 мая 2014
У меня бернер есть, оригинал. Уже 2 года - режет все, сырые овощи на ура. Не представляю как могут сломаться усики в плодорержателе. Видимо это у вас подделка. Выбираю на подарок. Увидела эту про ви - принцип как у бернера, и очень понравился этот контейнер маленький для нарезания оливок. Вот и думаю... Но видимо можно тоже на подделку нарваться.