Щас ухожу• 11 мая 2014
Посоветуйте уход за обезвоженной кожей лица c Iherb Зарание благодарна
Посоветуйте пожалуйста средства по уходу за сухой, обезвоженной кожей лица. Умывалки, тоники, кремы, масочки. К Каким маркам советуете отдать предпочтение?
Спасибо!
Тульский пряник• 11 мая 2014
пейте лучше 30мг воды на кг масса тела! через 2 недели сами себя не узнаете!
Ответ дляТульский пряник
Это мне 1,5 литра в день нужно, я простите уписяюсь от такого количества)))
Ответ дляХарьковчаночка
я себе прикупала мист витаминный для лица
брала по совету
Он идет как тоник или вместо тэрмалки? Увлажняет?
Харьковчаночка• 11 мая 2014
Ответ дляСимпампулька
вместо термалки. концентрат витаминов для питания и увлажения кожи
Ответ дляAisha1
Этот ночной гидратор тоже хвалят.
Этот, к сожалению, больше не продается, к остальным рекомендациям присоединяюсь) Также нравится этот крем на ночь (как и при использовании любых ср-в с гиалуронкой, чем выше влажность в помещении, тем лучше))
На день с защитой ,
или просто гель алое , спрей
Маской пользуюсь такой, банка огромная
Тоники без спирта Thayers
На день с защитой ,
или просто гель алое , спрей
Маской пользуюсь такой, банка огромная
Тоники без спирта Thayers