Аноним• 10 декабря 2012
Вопрос к парикмахерам
Надоел однотонный цвет волос. Хочется немного освежить волосы, но не мелированием. Просто чтобы некоторые прядки были немного светлее основного тона. Как это называется? Как делают? Какая приблизительно цена такой процедуры? Спасибо.
Аноним
• 10 декабря 2012
только не смейтесь))) хотела отправить анонимно, в такой сфере не бум-бум, я еще тут новичок..
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот тормоз, поняла, это я просто сама себя вижу
сделайте брондирование - пройдет