Добрый день
Девочки,вопрос не к тем кто просто сбрасывает пару кг,и нормальной комплекции. Есть проблема,очень большой вес набрался за год,и не могу мотивировать похудение и работу над собой. Опустились руки и нет стимула,получается что все равно как выглядеть.Понимаю,что дальше так нельзя,но не знаю как справиться. Еда и сладкое заменяет все радости жизни.
Прошу помощи,поделитесь как справляетесь и худеете.Спортом нельзя заниматься по болезни.Куча проблем со здоровьем.
Последнее время появились комплексы, от косых взглядов,насмешек и высказываний типа "ого" . А ведь всего 36 лет. Есть муж,дети.
Персонаж Аноним• 11 мая 2014
автор, и у меня всё так же печально - гора лишнего сала и никакой силы воли(((( только возраст пока 29лет, с ужасом представляю, что будет дальше....
сколько у вас рост/вес?
Пью много,каждый день теперь хожу пешком. Раньше худела и не раз,и сильно,но склонна к полноте. Вес возвращается как только малейшую слабину дам. В этом году все накатилось,личные,работа,кредит,кризис ,ссоры с мужем. Долг огромный, 40000 у.е, а сейчас такое в стране и кризис,работа очень плохая. Работаем с мужем вместе,но в основном на мне заработок. И вот просто камнем вес стоит.Знаю что нельзя есть,но ем. Ну вот ужасный аппетит.
Йогой не могу заниматься,серьезные проблемы с позвоночником. Вот просто не получается взять себя в руки,куда то силы делись моральные. Идти к психологу или стараться все таки самой преодолеть?
Ромашкинная• 11 мая 2014
Ответ дляA-Vita
уточните пожалуйста ,кто она
Вот сайт, с него можно качать интересующие ее книги и заодно почитать о ней и ее проектах
Вот программа о которой я говорила:
автор, почитайте, не пожалеете!!!
Вот программа о которой я говорила:
автор, почитайте, не пожалеете!!!
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляA-Vita
Йогой лечатся от болезней позвоночника. Нужно найти только хорошего инструктора. Возможно сначала позаниматься индивидуально. В комплексе можно массажи поделать.