прошу у вас отзывы о ней оставить, у кого есть)))как она вообще в работе, и фирма как сама по себе? по цене 500 грн-думаю стоит или нет)заранее благодарна)
MarinkaMarishka• 23 мая 2014
На яндекс маркете видела много не хороших отзывов. Редмонд не плохая фирма, и гарантию дают 25 месяцев , и комплектация к ним разная есть, и книга рецептов с простых продуктов, и руководство пользователя, где подробно расписан режим каждый, как и для чего.