Я не такая• 11 мая 2014

Хочу переехать в Киев, найти работу и жить в Киеве. Пока только снимать квартиру

Девочки!
Вот у меня пришла идея изменить свою жизнь.
Живу в небольшом городе.
Работы как правило нормальной нет
Готова работать много но за хорошую зарплату.
опыт работы менеджер, менеджер по продажам и небольшой опыт маркетологом.
Стаж работы небольшой.
Но у меня есть большое желание работать.
переехать хочу с сыном (старшекласник).
Что скажите? посоветуете?
квартиру в своём городе хочу сдать и на эти деньги оплачивать в Киеве за квартиру.
ТаПрямТам• 11 мая 2014
квартира в киеве минимум 3тыс.грн, вы сможете свою сдать за такую цену в своем городе?

МисисПропер• 11 мая 2014
Этих денег Вам точно не хватит для Киева... Работу в Киеве найти легко ( по крайней мере, раньше так было)
olya961• 11 мая 2014
вы думаете вам хватит тех денег, что будете сдавать чтобы снимать в Киеве?
Кастрюлька• 11 мая 2014
Неподходящее время, Вы выбрали.
anakonda2000• 11 мая 2014
хорошее стремление что-то поменять в жизни. Но есть большое НО, сначала нужно найти работу, а квартиру снять это не проблема. Сама живу в Киеве, и могу сказать Вам, что даже не снимая жильё приходится очень тяжело выживать, особенно в наше время... А потом кроме квартиры это ещё и школа и питание.... Но попробовать Вам изменить свою жизнь я отговаривать не буду:))
Кастрюлька• 11 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Сейчас тяжело, многих сокращают, переводят на пол ставки
парИла я парИла• 11 мая 2014
Молодец, я так понимаю и мужа там же встретите, не здавайтесь, обязательно если хотите стремитесь
Бубль Гум)• 11 мая 2014
у меня есть квартира и опыта немного ито я не знаю куда меня могут взять...30лет,2е детей стремление есть а вот найти хорошую работу восновном только через знакомх
Даю справку• 11 мая 2014
сейчас с работой довольно печально все в Киеве.

anakonda2000• 11 мая 2014
Ответ дляДаю справку
печально не то слово, ворк.юа без слез смотреть не могу, особенно на зарплаты и неизвестно выплатят ли...
Даю справку• 11 мая 2014
Ответ дляanakonda2000
так сейчас никто вакансий особо и не открывает, все сидят тихо, как мыши.
anakonda2000• 11 мая 2014
Ответ дляДаю справку
согласна с Вами на все 100прц
Я не Тролль• 11 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
минимум 3 тыс арендная плата и еще + коммунальные. А это получается как минимум 3.500. Да готовых работать за хорошую зарплату тут весь Киев. Только где она эта хорошая зарплата?
Без комплексов• 11 мая 2014
можно так жить, но з/п должна быть мин тыс 10 а то и больше.
Первоначально найдите работу (с вашим направлениям скажу не совсем весело, были бы Вы бух. тогда намного проще)
melor• 11 мая 2014
Автор, стремление - это очень похвально, но как же реальность? В Киеве многие компании сокращают свой персонал, дабы хоть как-то продержаться в этот сложный период, когда все валится. Каждый день - как последний для многих компаний. Тысячи людей массово уезжают из Киева, поскольку нереально выжить, ведь столица диктует свои правила. Предложений на рынке труда - практически нет, разве что: продавцы, уборщицы с соответствующей зп. Но в целом - Вам решать, может Вы - огонь пробивающий стены)
автор Я не такая • 11 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
да конечно
Играюся• 11 мая 2014
Сначала нужно найти работу, которая позволит снимать квартиру и жить на что-то. Параллельно искать квартирантов и жилье себе. Сами так перехали. Глаза пугают, как говорится. Главное - упорство. Ну и удача:)
Без комплексов• 11 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
да конечно
простите а в каком городе Вы живете и какая квартира?
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Автор найти хорошую работу можно в любое время - было бы желание. Сейчас трудно, но можно. Пробуйте.

автор Я не такая • 11 мая 2014
Ответ дляИграюся
Спасибочки
автор Я не такая • 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибочки
orishka• 12 мая 2014
Освобождаю пустую двушку на Троещине, подробно в личку.Уже через 2 недели съезжаю.
Садик и школа под домом:)
Хозяйка отличная,дети и кошки можно.
Платила 3400+счетчики 100грн в среднем, мебель и ремонт просите в счет аренды:) мы так делали.
Хозяйка за три года уже как родная, хочется чтоб нормальные люди заселились после нас:)