Прячусь от Всех• 11 мая 2014

Что со мной? Беременность или проблемы по ж?

Добрый вечер! Девочки, подскажите или посоветуйте. Уже себе места не нахожу... Планируем с мужем вторую ляльку. Но вот уже почти год не получаеться... Осенью,после двух месяцев попыток, делала вагинальное УЗИ и сказали,что все ок можете планировать. Цикл регулярный,задержек не было. А вот в апреле случилась задержка 12 дней,но куча тестов все-равно отрицательные. После задержки пришли монстрики,но длились на два дня дольше и совсем не такие-ярко алая без згустков совсем. Грудь набухла и уже почти месяц набухшая и болит при дотрагивании до сих пор.Низ живота чуть увеличен как небольшой мячик и очень упругий стал.Появилась легкая тошнота и отвращение от многих запахов.Но тест пять отрицательный.Могу ли я быть беременной в этой ситуации? Или что со мной такое? Ведь раньше ничего подобного не было. Может у кого-то подобное было? К врачу пойду на этой неделе. Но опять начиталась,что на первых неделях нежелательно туда лазить или делать узи. Спасибо
Всех тролей прошу проходить мимо.
Сиренькая• 11 мая 2014
кровь на ХГЧ развеет все ваши сомнения...самый достоверный рез-т за 100грн
Интимная• 11 мая 2014
Ответ дляСиренькая
happyday• 11 мая 2014
Здравствуйте. Сделайте анализ на ХГЧ. Это гормон, выделяемый плацентой во время беременности. Начинает продуцироваться с первых часов беременности и возрастает в несколько тысяч раз к 7 — 11 неделе, затем постепенно снижается. На качественном анализе наличия -субъединицы хорионического гонадотропина в моче основан тест на беременность. Снижение уровня ХГ в крови во время беременности или замедление его роста может говорить о спонтанном выкидыше или внематочной беременности.
Таки в курсе• 11 мая 2014
Добрый вечер! У меня были все перечисленные Вами симптомы!!! Внематочная беременность... Я доходилась пока не лопнула труба и еле спасли меня! К врачам ходила вовремя а они не могли установить что со мной. Мой совет - немедленно завтра к врачам!!! Немедленно!!! У меня есть горький опыт...
Я Главная• 11 мая 2014
Пойдите к гинекологу. Возможно киста есть больших размеров или фибромиома. Исключите это.
ЛедиЭл• 11 мая 2014
Да внематочная может быть и тест при ней отрицательный
автор Прячусь от Всех • 11 мая 2014
Спасибо!Если киста или фибромиома,то я думаю,это можно было увидеть и на вагинальном узи осенью. А по поводу анализа крови на ХГЧ надо сдать наверное,но опять же,неужели может быть так,что в моче его нет а в крови есть?Уже ведь сколько времени прошло,мог и в моче накопиться
автор Прячусь от Всех • 11 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ой,не пугайте...ужас...боюсь такого
автор Прячусь от Всех • 11 мая 2014
Девочки, а куда лучше обратиться сначала: к гинекологу или на узи сходить а потом к гинекологу? Или сначала кровь сдать?Не знаю куда завтра бежать
Сиренькая• 11 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
тест может быть просрочен..или писать часто бегаете и концентрацию тест не улавливает
Сиренькая• 11 мая 2014
кровь с утра натощак..потом с результатом к гинекологу
автор Прячусь от Всех • 11 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Да тестов много брала разных,когда в апреле задержка была,на утреннюю делаю. А сегодня один дешевенький сделала,ведь увеличенный низ живота заставляет чуть переживать,он упругенький стал и мне теперь не очень удобно на животе спать...
автор Прячусь от Всех • 11 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
а кровь при внематочной имеет ХГЧ или нет?
Веснушка• 11 мая 2014
Не хочу Вас пугать, но это ОЧЕНЬ похоже на внематочную :(( А нету болей, резей внизу живота?
автор Прячусь от Всех • 11 мая 2014
Ответ дляВеснушка
нет,болей,резей нет. Он вообще не болит. Только вот как ляжешь на живот,то какой-то дискомфорт,как-будто на что-то лег
Таки в курсе• 11 мая 2014
УЗИ не показывает внематочную, ее действительно сложно определить, у меня лопнула труба - боль была сумашедшая, через 5 часов она прошла, я не пошла к гинекологу, так как не могла представить и подозревать в чем дело. И с поравной трубой проходила 14 дней!!! А потом поехала в Киев так как начал болеть живот, боль схваткообразная. Врач на УЗИ увидела много жидкости поза маткой, сказала 100% лопнула труба и пошло кровоизлияние. С таким 14 дней не живут, это чудо что у меня образовался сгусток крови и недал чтобы вышло много крови. В течении 15 минут мне сделали лапароскопическую операцию и удалили трубу.
автор Прячусь от Всех • 11 мая 2014
а кровь на ХГЧ показывал у Вас внематочную,если тест мочи молчит? Или куда же все-таки мне завтра идти-к врачу,на узи или кровь сдать на хгч???
Таки в курсе• 11 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот на анализ крови меня врачи и не направляли (хотя должны были это сделать!!!), тест мочи показывал отрицательно, но если сильно сильно присмотреться то вторая линия была еле еле видно, и то под увеличителем. Я делала его через день, вторая линия начала просматриваться когда уже был большой срок внематочной, а в самом начале не показывалась вообще!