Девочки очень нужен грамотный ветеринар для консультации! Щенку сделали 2-ю плановую прививку, а через 5 дней пришлось принимать антибиотики... теперь не знаю как быть одни врачи говорят, что та прививка уже не действительна, её убили антибиотики, врач, которая уколола говорит, что это ерунда и прививка действительна. Хочу проконсультироватться с грамотным врачём, может нужно сделать ревакцинацию....
ТВОЯ СТРОЙНОСТЬ• 11 мая 2014
Один из лучших на Украине-Сергей Приходько тел.061-236-46-80, клиника в районе рынка Кирова-чуть дальше.
ТВОЯ СТРОЙНОСТЬ• 11 мая 2014
нет, не Ветус. Это по-моему, гос.клиника. Я своего котенка только у него и спасала-болел сильно до года, и кастрировали у него-даже крови не было и все очень быстро зажило. Отчества не знаю, обращалась Сергей и на Вы. А порекомендовали его очень знающие люди