СиренаФеоктистовна• 11 мая 2014

А есть здесь такие пары, что лет с 13-16 вместе по сей день ?

Стало интересно очень, есть здесь такие, кто еще в подростковом возрасте нашел свою любовь и еще счастливы и влюблены ?
213182• 11 мая 2014
я с мужем с 1996 года вместе, не тогда было 16, а ему 23)) Мне сейчас 33, мужу 40) у нас двое деток, старшему 12, младшему 2,5) счастливы) он моя роднуличка!

lalaa• 11 мая 2014
Мы 14 лет вместе.Ждем малыша)))
Леди Г• 11 мая 2014
Встретила своего мужа, когда мне было 17лет, а ему 21. В этом году 20 лет!
Mila Dar• 11 мая 2014
В этом году будет 14 лет вместе)
мамуля Дашули• 11 мая 2014
Уже почти 13 лет вместе, растет доченька.
Liza1809• 11 мая 2014
Вместе 18 лет, в браке 15. Познакомились когда мне было 16, мужу 20.Он очень дорогой и близкий мне человек. Люблю его.
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2014
Мы встречались с неполных 16. Поженились, когда обоим было по 19. В этом году нашему браку 22года будет. 2детей.

Omarochka• 11 мая 2014
Мои кумовья ходили в одну группу в садике, потом в один класс, встречались с 9-го класса, поженились в 21 год. Сейчас им 38 лет, двое деток.
Мама Карло• 11 мая 2014
Мы познакомились в 16, почти в 19 поженились. Вместе 25 лет , женаты 23 года две доченьки одной 20, уже тоже замужем, второй 5 лет. Я ни разу в жизни не пожалела о своем замужестве. И с каждым годом все сильнее люблю своего мужа.
АдеКВАтная• 11 мая 2014
Мой старший сын познакомился со своей будущей женой когда ему было 16, а ей 14.
Пятнадцать лет они вместе , 5 лет в официальном браке.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2014
мы тоже в браке почти 14 лет, до этого еще 3 года встречались, познакомились , когда нам по 19 лет было.
Сейчас у нас 2 деток.
Если было бы можно вернуть время вспять....Вряд ли сделала такой выбор снова.... ((
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
как для мамы, это наверное очень приятно и душу греет )
Кто крайний?• 11 мая 2014
Мы познакомились 14 лет назад, мне было 19, мужу на тот момент 26:) Результат - двое деток, 5 лет и 1 год. Правда, до ЗАГСа дошли вот только в этом году:)))
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Сейчас у нас 2 деток.
а почему ? (
все разладилось ?
Галябалована• 11 мая 2014
Познакомились в 90 году,мне было 15 лет,до сих пор вместе,любим с каждым годом сильнее и сильнее,6 деток)))
Дерево береза• 11 мая 2014
Мы начали встречаться когда нам было по 16 лет, в 22 поженились, сейчас нам 23)))
Дерево береза• 11 мая 2014
Ответ дляГалябалована
6 деток? И все Ваши?
Галябалована• 11 мая 2014
Ответ дляДерево береза
6 деток? И все Ваши?
Да,и ник у меня в тему-муж балует)))
Железная тетя• 11 мая 2014
Есть такие. Мне было 15лет,мужу 18.Сейчас мне 38,мужу 41.Есть взрослая дочь (родила я ее в 17 лет)Вместе мы сила!!!Ничего нигде не угасло,наоборот все еще крепче и прочнее!

Железная тетя• 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
мы с 14 лет. уже двое сыновей и 1 внук!
Супер!!!!
АдеКВАтная• 11 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, Вы правы. Во-первых, я особо за сына не переживала, всегда знала где и с кем он.
Во-вторых, у меня такое впечатление, что я и невестку родила, она с подросткового возраста в нашей семье, как родная.
Замыленная• 11 мая 2014
Мы с моих 16 вместе... В этом году 11 лет будет как мы счастливы вместе))))
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ко мне моя свекровь точно также относится )) вот правда, Вы написали, все как есть )) тоже меня за дочку воспринимает, а я ее за маму, искренне ее люблю )
Уверена, что и Ваша невестка точно также )
Счастья Вам )
АдеКВАтная• 11 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Счастья Вам )
Спасибо большое, взаимно
Очень приятно узнавать, что есть счастливые семьи, где живут любовь и взаимопонимание не только между супругами, а еще и с родителями. Это так важно!
Вам спасибо за позитивную тему
Настенные трусы.• 11 мая 2014
26 лет в мае как женаты Дочка и две чудесные внучечки Нам по 45
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо большое, взаимно
Вам спасибо за позитивную тему
Это правда ооочень важно, взаимопонимание между супругами и с родителями действительно залог семейного счастья ))

Да, тема вышла позитивной, так приятно перечитывать ответы )
Настенные трусы.• 11 мая 2014
Извините не дочитала- мы познакомились когда нам по 18 было
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Помидорина• 11 мая 2014
Знаю мужа с 5-го класса. Начали встречаться как я закончила школу с 17лет. Вместе 19лет, женаты 17лет с каждым годом всё чаще думаю как хорошо что нас свела судьба.... Сыну 16лет, дочке 8лет.
Natalimet• 12 мая 2014
Мне было 13 ему 15, двое детей, старшей 15, младшему 4.