СиренаФеоктистовна• 11 мая 2014

А есть здесь такие пары, что лет с 13-16 вместе по сей день ?

Стало интересно очень, есть здесь такие, кто еще в подростковом возрасте нашел свою любовь и еще счастливы и влюблены ?
Не жена• 11 мая 2014
У меня кумовья с 1-го класса вместе) до сих пор влюблены и счастливы, имеют 2-ух деток))))))

Белочкой зови• 11 мая 2014
эээ, мы вместе с 17, если это считается, сейчас нам 29/30,2е деток (5лет и 1год), счастливы.
Кы-ы-ы-ця• 11 мая 2014
Есть. Мы вместе с 1986 года. Нам тогда было по 15 и 16 лет. Знакомы мы с 1982.
Солнечное чудо• 11 мая 2014
мы с 16 моих лет. уже 3 года женаты, сыну 2 года
Бабочки в моём животе• 11 мая 2014
Я встретила своего мужа будущего когда мне было 14. Сейчас мне 27, мы уже 7 лет в браке и у нас двое деток
Король дивана• 11 мая 2014
Вышла замуж за одноклассника, но мы ни в школе не встречались, ни после неё. Встретились спустя лет десять и поженились. Если бы со школьного времени, я бы с ума сошла или это должен был бы быть другой человек и я другая совсем.
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
считается, считается )))

Парасюха• 11 мая 2014
Послушаю.
Блондинка в Законе• 11 мая 2014
мы с 14 лет. уже двое сыновей и 1 внук!
Бабочки в моём животе• 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
мы с 14 лет. уже двое сыновей и 1 внук!
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
мы с 14 лет. уже двое сыновей и 1 внук!
Редисочка• 11 мая 2014
с 17 лет -с 98 года, сыну 5 лет)
SvetLanka80• 11 мая 2014
Есть.Мы с мужем познакомились когда мне было чуть меньше 16-ти,а он только пришел с армии. Встречались почти 4 года, пока я не подросла, в браке вот уже почти 14 лет, растим двоих деток.Я даже не представляю рядом с собой другого человека.
Первая леди колхоза• 11 мая 2014
Мы с моих 17 лет вместе, уже 16 лет в августе будет-счастливы и любим друг-друга.
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2014
мы с 13 лет вместе, с одного дома,
сейчас нам по 30лет, есть Дочь
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
ну к слову, и о себе тогда напишу ) как это замечательно, что есть такие пары ))
я тоже с будущим мужем начала встречаться в 14 лет, а ему 17 было, влюблена в него была лет с 10 , но для него я маленькая тогда была)))

Как сразу стали не разлей вода, так и сейчас ) есть ребенок, ждем второго , вместе 13 лет )

Всем любви, огромной и взамной, а главное чистой и преданной 1)))))))))
Деловитая• 11 мая 2014
Мы вместе с моих 14-ти лет. Так вышло, что в мои 17 мы поженились. И вот уже 16 лет вместе, воспитываем двоих сыновей и счастливы
womanterra• 11 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

спасибо, и вам того же! Жить долго и счастливо!
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляwomanterra
Спасибо большое ))) так хотелось позитивных рассказов в темке, УРАААААА, получилось )))) очень приятно такое читать )

julja_ja• 11 мая 2014
с 15 лет. уже 13 лет
Семен Семеныч• 11 мая 2014
да, есть, 20 лет вместе, нам 37 и 38.
Соседушка• 11 мая 2014
ха мой брат старший. они вместе были в детском саду, потом в одном классе ну и после школы поженились. Им по 41 году. 3 детей. Скоро будут бабушкой и дедушкой
olga.o• 11 мая 2014
В одном классе были с 12 лет, открыли свои чувства только перед выпускным в 16. Вместе уже 9 лет, в браке 3,5 и имеем двух принцес. Счастливы и влюблены.
Сосулька• 11 мая 2014
мы познакомились мне было 11,ему 13.Это была любовь с первого взгляда.9 лет в браке.Знаем друг друга(страшно подумать) более 20 лет.
Мотористка• 11 мая 2014
13лет. вместе есть сынок
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
А у меня соседи пинсеонеры Так он ее увидел в школе 1сентября когда они пошли в 1 класс и всю школу за ней следом ходил, портфель носил, после школы и поженились)))у них две дочки и внучка в универ уже ходит)
Ирочка 4• 11 мая 2014
Познакомились за 2 месяца до моих 14 лет, вместе 11 лет, в браке 5, сыну 3, скоро 4)))Мужу было на момент знакомства 19 лет. Среди знакомых много пар с подросткового возраста вместе.
Пышечка• 11 мая 2014
Я с мужем вместе с 15 лет, ему было тогда 21.
18 лет вместе, 3 детей:)
мне 33- старшей нашей исполнилось 16!
Счастливые конечно!
автор СиренаФеоктистовна • 11 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
шикарно просто )))))))
Айболитная• 11 мая 2014
да
есть
познакомились когда мне было 14 лет
сейчас мне 33