Голодаю• 11 мая 2014

Детки и конфетки

Интересует такой вопрос : в каком возрасте были ваши малыши когда Вы начали давать имконфеты?
lana78• 11 мая 2014
2 года
мамуля Дашули• 11 мая 2014
3 года
Обнемашечка• 11 мая 2014
Сейчас три и месяц, ещё не давала.
Я вся ваша• 11 мая 2014
2,5года
Бабушка мороз• 11 мая 2014
Внучке 3 года, практически не даем конфеты. Можем халву, зефир, меда немного. Конфеты крайне редко. Зато вторая бабушка бьется в истерике, что ребенок страдает от нехватки глюкозы. Как приходит, приносит шоколад сомнительного качества, чупа-чупс и малышка в две секунды проглатывает. Не помогают разъяснения бабушке, такое впечатление, что назло кормит сладким.
Бабушка мороз• 11 мая 2014
Ник у меня - попадание в 10-ку!
agata116• 11 мая 2014
2 года.
agata116• 11 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Можно давать не много шоколада, но качественного конечно.
тянитолкайка• 11 мая 2014
старший как в садик пошел - попробовал в 3 года. а младший вынужденно с 1.5года
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
ох уж эти бабущки, я долго не давала, но в возрасте коло года !поймала! бабушку, которая тайком конфетками угощала . ой какая же я злая была!!! я три месяца не могла понять на что щеки краснеют, по очереди отменяла все что могла, думала аллергия на морковку из супа, а тут бабуля с рачками....
Тепличная• 11 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Это фанатизм, извините.
Бабушка мороз• 11 мая 2014
Ответ дляТепличная
Это фанатизм, извините.
Не думаю так. Даем понемногу.
автор Голодаю • 11 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
в смысле вынужденно?
Бабушка мороз• 11 мая 2014
Ответ дляagata116
Вот сегодня дала квадратик рошеновского шоколада черного брют 78 %. Всю жизнь страдала плохими зубами,не хотелось бы чтобы у внучки такие проблемы были. У моей подруги внуку столько же, сколько и нашей, так уже все зубки черные. Но может это и не от конфет? А скорее от лекарств?
symbol• 11 мая 2014
Даю органические леденцы и желейки с айхерба
karryn• 11 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
ооо, моя свекрушка я до 3х пыталась не давать конфеты.. зато свекруня в год ему скормила пол пачки большой рафаэлоо ’А шо, ему нравится!’, в 2 - ’ а бабуська мне давала цюпацюпь!’ и при том что запрещаю, прошу, умоляю, обещаю не давать больше ребенка, забираю его! и все равно, даже после моей тирады делает вид что ничего не слышала ... блиииннн! слуховой аппарат ей подарю
автор Голодаю • 11 мая 2014
Ответ дляkarryn
какой кошмар
Автопортрет нурофена• 11 мая 2014
Старший после трех, младшая с полутора лет
автор Голодаю • 11 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы сами младшей дали или кто-то?
amoa• 12 мая 2014
Ответ дляГолодаю
вы сами младшей дали или кто-то?
сами давали, т.к. она видела что старший ест, просила, как тут не дать?
автор Голодаю • 13 мая 2014
Ответ дляamoa
а аллергических реакций не было?
amoa• 14 мая 2014
аллергии не было, но мы не злоупотребляем конфетами
ТМ Агуша• 21 мая 2014
Здравствуйте!
Чем дольше Вы не будете давать своим детям конфеты, тем здоровее они у Вас будут. Конфеты и для взрослых не очень-то полезны.

Перед вводом прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр
Ковалёва Ольга