Голодаю• 11 мая 2014
Детки и конфетки
Интересует такой вопрос : в каком возрасте были ваши малыши когда Вы начали давать имконфеты?
Бабушка мороз• 11 мая 2014
Внучке 3 года, практически не даем конфеты. Можем халву, зефир, меда немного. Конфеты крайне редко. Зато вторая бабушка бьется в истерике, что ребенок страдает от нехватки глюкозы. Как приходит, приносит шоколад сомнительного качества, чупа-чупс и малышка в две секунды проглатывает. Не помогают разъяснения бабушке, такое впечатление, что назло кормит сладким.
Ответ дляБабушка мороз
Можно давать не много шоколада, но качественного конечно.
тянитолкайка• 11 мая 2014
старший как в садик пошел - попробовал в 3 года. а младший вынужденно с 1.5года
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
ох уж эти бабущки, я долго не давала, но в возрасте коло года !поймала! бабушку, которая тайком конфетками угощала . ой какая же я злая была!!! я три месяца не могла понять на что щеки краснеют, по очереди отменяла все что могла, думала аллергия на морковку из супа, а тут бабуля с рачками....
Тепличная• 11 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Это фанатизм, извините.
Бабушка мороз• 11 мая 2014
Ответ дляТепличная
Это фанатизм, извините.
Не думаю так. Даем понемногу.
Голодаю
• 11 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
в смысле вынужденно?
Бабушка мороз• 11 мая 2014
Ответ дляagata116
Вот сегодня дала квадратик рошеновского шоколада черного брют 78 %. Всю жизнь страдала плохими зубами,не хотелось бы чтобы у внучки такие проблемы были. У моей подруги внуку столько же, сколько и нашей, так уже все зубки черные. Но может это и не от конфет? А скорее от лекарств?
Ответ дляБабушка мороз
ооо, моя свекрушка
я до 3х пыталась не давать конфеты.. зато свекруня в год ему скормила пол пачки большой рафаэлоо ’А шо, ему нравится!’, в 2 - ’ а бабуська мне давала цюпацюпь!’ и при том что запрещаю, прошу, умоляю, обещаю не давать больше ребенка, забираю его! и все равно, даже после моей тирады делает вид что ничего не слышала ... блиииннн! слуховой аппарат ей подарю
Голодаю
• 11 мая 2014
Ответ дляkarryn
ооо, моя свекрушка
какой кошмар
Голодаю
• 11 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Старший после трех, младшая с полутора лет
вы сами младшей дали или кто-то?
Голодаю
• 13 мая 2014
Ответ дляamoa
сами давали, т.к. она видела что старший ест, просила, как тут не дать?
а аллергических реакций не было?