Морковна• 11 мая 2014

Кто делал в ЛОР институте удаление аденоидов ребенку?

Девочки, во вторник-среду ложимся на операцию по удалению аденоидов в Киеве в ЛОР институт на Зоологической.
Врач Миронюк.
Кто у него удалял? Как продходит подготовка к операции, надо за ранее ложиться или в день приезда сразу удаляют?
Он мне сказал, что будет общий наркоз. Каким методом он удаляет?
Что надо с собой обязательно предусмотреть и взять в больницу?
Какие за ранее купить лекарства для ребенка?
Он мне ничего не обьяснял, был сильно занят, теперь волнуюсь.
Не жена• 11 мая 2014
Борис Николаевич?
мамаВанюши• 11 мая 2014
Напишите потом как прошло, тоже надо и страшно. Вам удачи и здоровья.
мамаВанюши• 11 мая 2014
Поищите по поиску в советчице Только после операции по удалению аденоидов.
Все подробно написано.
vova_0412• 11 мая 2014
Девочки, а Вы только у одного врача консультировались или у нескольких???? Мы были у Миронюка , потом ещё у двоих. Так вот Миронюк сказал резать однозначно, а оба других сказали что нет повода для паники...
автор Морковна • 12 мая 2014
Ответ дляvova_0412
только у него..раньше было 2 отита за год, он не советовал операцию. Сейчас 1 отит был осенью, но у ребенка постоянно закладывает нос и понижается слух.Поэтому в этот раз сказал, что надо делать.
vova_0412• 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
фото
Удалено администрацией...
автор Морковна • 12 мая 2014
Ответ длямамаВанюши
Все подробно написано.
ну так расскажите свой опыт! тем можно читать неделю пока инфу найдешь и сложишь в целый пазл, у меня нет времени на это.
автор Морковна • 12 мая 2014
или хотя бы ссылку на эту тему киньте, где подробно кто то поделился своим опытом..чтоб все не рыть..
vova_0412• 12 мая 2014
Так вот и мы приехали - он сказал что слух падает нужно удалять( А поехали ещё проверяться и оба доктора сказали чем пролечиться чтобы уникнуть удаления)
ничевока• 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
Так для того Советчица и существует, чтоб не создавать одни и те же темы по сто раз на дню. Так офигенно получается, расскажите мне лично все до последней запятой, а то мне пальцем потыкать западло Я весь инет от корки до корки перешерстила, в личку спрашивала, если что-то конкретное интересовало... а не хамила девочкам, что не отвечают по существу... или не ищут за меня интересующие темы.
автор Морковна • 12 мая 2014
Ответ дляvova_0412
Вы можете конкретно помочь советом? что конкретно вам прописали другие врачи? помогло? сколько времени прошло после лечения? в чем заключается улучшение? после лечения проверяли? у ребенка часто насморки и заложенность носа после лечения?
автор Морковна • 12 мая 2014
Ответ дляничевока
искала и читала, на мои вопросы ответа не нашла..да и много пишут под анонимом, как им в личку написать? а вы если ничем помочь не можете, проходите мимо и без вас понятно где можно неделями искать..мне быстро нужно и срочно.
и кстати, где я кому хамила? или вам скучно и потролить пришли?
vova_0412• 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
Нам нзначили курс лечения на один месяц. капаем назонекс синус ежедневно. потом опять делать снимок и проверяться. На данный момент прошло две недели - ребенок не хропит ночью, дышет носом, на ушки ни единого разу не жаловалась. Дальше посмотрим) Мой Вам совет проконсультируйтесь у нескольких специалистов и потом принимайте решение.
Бурундучиха• 12 мая 2014
Очень хорошый врач Винниченко Павло Васильевич)))
автор Морковна • 12 мая 2014
Ответ дляvova_0412
Спасибо. Назонексом тоже пользуемся уже месяц, но нам это окончательно не помогло..имеет временный эффект пока им пользуешься и до очередного ОРВи..