zaikatf• 12 мая 2014

Как вам победитель евровидения 2014, или победительница?

Результат:
вже голосів: 94
39 (41.49%) не приемлю в любом виде
31 (32.98%) понравилось, несмотря на внешний вид
24 (25.53%) мне все равно
АннаНик• 12 мая 2014
та сколько можно обсуждать?

catdeluxe24• 12 мая 2014
я вчера когда услышала не видела кто поет, мне очень понравилось
а когда увидела.......... но мне понравилось как поет
тем более если сравнивать с теми монстрами или с гринбджолами
hotuk• 12 мая 2014
это был просто образ и песня под него
а вообще это парень
девочки сегодня фотки скидывали
svett1981• 12 мая 2014
песня очень понравилась! А вот образ-думаю поставить портрет на кухне-может похудею глядя на это чудо
автор zaikatf • 12 мая 2014
Я вот не пойму: чео он не побреет ее, было бы лучше.
sky2012• 12 мая 2014
да, вот и торжество толерантности на кидстаффе! по мне, так просто пипец... хоть бы бороду сбрил, раз уж девицей вырядился!
Инга-2000• 12 мая 2014
на одноклассниках россияне уже с таким д-м смешали что так мерзко стало... ну правда. нация людей с воспаленным самолюбием и черной завистью....