Аноним Завхоз• 12 мая 2014

Мне кажеться что я беременна

Муж привезет тест через пару часов,а я уже на стреме!Сыну 1г 3 мес. Родила его с 5 беременности!!!очень тяжело дался мне,и здоровье женское теперь страдает. Мы хотим девочку но попозже. Я думала вылечиться и выйти на работу. А теперь в шоке. Это чуство ни с чем не перепутаю. Каждый раз беременность чуствовала еще до задержки. Это как слезы на пустом месте,некая сосредоточенность только на себе,эгоизм. короче я на 80 процентов уверенна что это так. моя мама против второго,у нее вобще на эту тему бзик - кому их рождать,кому они надо и т.д. Свекровь поддержит точно. Муж...он один работает уже 9 год,и не может себе ничего купить и отдохнуть толком.Купил квартиру,машину,тянет на себе. и мне хотелось выйти на работу и помочь ему. А теперь это еще декрет.А все прелести беременности и родов до сих пор дают о себе знать. Только наладилась сексуальная жизнь.Даже до развода доходило,так как я не высыпаюсь и сынок шило в попе.Ему мало моей любви и заботы. А вдруг я беременна,боюсь не смогу поделить любовь на троих((( блин,я в шоке.
Девочки как вы решились на второго?
аборт даже не обсуждаеться,однозначно рожать.просто страх что я не справлюсь(((
Девальвация• 12 мая 2014
после 5 неудачных беременностей? вы ещё думаете?! рожайте. а потом начинайте качественно предохраняться, вот и всё.
Неугомонная• 12 мая 2014
Если вы УЖЕ беременны, то смысл себя накручивать на проблемы? Счастья вам и любви! Всё будет супер!
былоИпрошло• 12 мая 2014
та справитесь!
но почему не предохраняетесь????
Иванка Бур• 12 мая 2014
А презервативами не пробовали пользоватся?
У вас же опыт есть вам не 16лет
Извините если что...
Подметайло• 12 мая 2014
Автор, не переживайте, значит так должно быть, значит ваша девочка должна родиться сейчас! Сверху видней, как должно быть
Легкой беременности
Подметайло• 12 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
та справитесь!
но почему не предохраняетесь????
Всякое бывает;)
автор Аноним Завхоз • 12 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
та справитесь!
но почему не предохраняетесь????
у меня нет овуляции,болезнь. но как говориться,раз в год и палка стреляет.
КоролеВешна• 12 мая 2014
Прорветесь!
Я когда забеременела, старшей было почти 5, я только свободу почувствовала, в сад нормально ходить стала без болячек, собиралась на работу пойти, заняться делом любимым, куча планов, велосипеды с мужем купили. Второго ребенка хотели, но позже) и тут бац! Беременна, как приговор! В голове крутилось, опять пеленки, опять все сначала, роды, безсонные ночи.....но Бог так все чудно устроил, родили мы вторую доченьку, спокойную, красивую и умную, ей годик и не представляю жизни без нее, а старшая доча обожает сестричку) все получится!
А Я Самая Самая• 12 мая 2014
Автор,если честно-я в шоке от вас!
После 5 неудачных беременностей вы еще думайте! А мысли о том,что потом может беременность и не наступит вам в голову не приходила?
Коленная ложечка• 12 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
если ребенок надумает родиться, то плевал он на все анализы. Если с вашими проблемами и ляля получилась, значит ваших сил хватит на всех. Состояние паники пройдет. у меня такое было когда 3-й ребенок случайно сочинился, хоть и не планировали. попались на сбое цикла из-за ГВ. 2 недели я приходила в себя, боялась, страдала. об аборте и не речи. не делала и не сделаю. а потом рыдала когда сорвалось.... и срывалось потом еще 5 раз. Проблемы с эндометриозом маточным и гиперплазией. Поэтому когда уже и не ждали, а младшая получилась, я была уже уверена что меня хватит на всех. У меня теперь 3 дочки, я несколько замотана, но ни секунды не пожалела что их всех родила! А уж как старшая с младшей носится (разница 14 лет). то просто не передать. Легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок! Сил и любви на всех! Мужу здоровья! Мира и счастья вашему дому!
Интимная• 12 мая 2014
Автор, я третьего планирую в следующем месяце, а вы не знаете как справитесь.....после второй беременности и здоровье у вас поправится и жизнь наладится! Рожайте и всп у вас будет хорошо! Еще вспоминать потом будете и улыбаться
Брехушка• 12 мая 2014
так же как и вы второго планировали позже.заберем старшему тоже 1.3 было,сначала был шок,мама меня конечно поддержала.свекровь не очень и к младшему первое время было плохое отношение.сейчас младшему 2 года,тяжело конечно,мальчишки дерутся,но мы все очень и очень счастливы.и с двумя я успеваю больше,чем с одним.ничего не бойтесь,всё будет только хорошо
Под пытками• 12 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Маруська Му• 12 мая 2014
Да Вы что?? Радуйтесь! Все равно, если проблемы с женским здоровьем - дальше рожать только тяжелее будет. Декрет у Вас 2 в 1, так что тоже оптимальный вариант )) Ничего не брйтесь - дети придают сил! Слушайте только тех, кто поддерживает вас - это вдохновляет. Сомнения сейчас совершенно бесполезны и разрушают психику - оно Вам надо? ;) Когда родите, старшему будет уже два, дети гораздо адекватнее )) Пойдет в ясли ( первые три мес адаптации будет сложновато, главное - не засиживаться с болячками в саду и сразу забирать, ато потом и весь год болячки не отстанут). Но это не страшно. Вообще! Втягиваешься и живешь )) Да, мужу несладко, постоянные недосыпы, но это ведь наследники, и младенчество - всего год ) Муж проявит еще немного мужества и потерпит! Ему придется больше вам помогать, но это дело принятия ситуации и организации быта. Сядите-обсудите и все получится. Зато потом, гоика через два, будете сидеть на пляже вобнимку и наблюдать как ваши малыши играют друг с другом в песочке ))) Счастье ;) И подключайте сразу все технические и человеческие ресурсе, не стесняйтесь просить о помощи, говорите!! Все будет хорошо, я узнавала
Сумка с непогодой• 12 мая 2014
справитесь, не накручивайте себя. Я знаю, что такое неожиданная беременность, узнала, когда была на 4м месяце второй беременности (признаков беременности не чувствовала, просто заметила, что я поправляюсь), старшей дочери на тот момент было 8 мес. В итоге разница между детками 1,1г. Да, было тяжело. Помогать было некому, постоянно одна, муж на работе с мизерной зарплатой. По дому зашивалась, все внимание переключила на детей. На разбросанные игрушки или вещи ’забила’, главное без пыли и грязи. Складывала вечером. Мне конечно было неприятно, когда кто то заходил не предупредив, но реально меня просто ни физически, ни морально уже на это не хватало. Сейчас им 7 и 6 и я счастлива. Нормального секса года 2 точно небыло, меня трусило от одной мысли, что снова забеременею, небыло уверенности ни в таблетках, ни в презервативе. Сил Вам и терпения! Вы со всем справитесь!
Брынза• 12 мая 2014
Справитесь!!!!!
Не говорите глупости!
Нуждаюсь в общении• 12 мая 2014
Какие же вы бедненькие и купить ничего не можете????
Муж работает и квартиру и машину купил - ЭТО БЕДНОСТЬ -
ИЛИ ВЫПЕНДРИТСЯ ТУТ ХОТИТЕ СВЯТОШОЙ
Подтяжка• 12 мая 2014
любви хватит. а чтобы вас успокоить- я тоже когда была вторым беременна- с ужасом вспоминала бессонные 1,5 года. родился второй- не знала ни одной бессонной ночи!!! ни одного крика!!! ребенок спокойный, игривый! одно удовольствие!!! чего и вам желаю!!кстати- сексуальная жизнь наладилась легко и просто!
Лентяюга• 12 мая 2014
Вы справитесь!Почему не хватит любви на 3-х?А как женщины справляются,у которых 3 и более детей или близнецы?
Нам,людям,не понять,почему некоторым парам Бог не дае детей,несмотря ни на что,а другим дает,но,как им кажется, не вовремя..
Тем более,если хотели еще детей в будущем.Только пересмотрите свое предохрание..никаких методов высчитывания овуляции и прерванных ПА или ’с таким диагнозом не беременнеют’..Вам же не шишнадцать
Подтяжка• 12 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ИЛИ ВЫПЕНДРИТСЯ ТУТ ХОТИТЕ СВЯТОШОЙ
вам ник не подходит! откуда столько злости?? человек поддержки просит, а вы! вы не мама ее случайно?
Нуждаюсь в общении• 12 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
Я написала правду! И мое мнение не доллар чтоб всем нравится
Подтяжка• 12 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
добра вам! и вашему НЕ доллару!
Нуждаюсь в общении• 12 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
добра вам! и вашему НЕ доллару!
вы явно такая как и автор
Tanyusha19• 12 мая 2014
Забеременела вторым,когда старшему 1,5 годика было,сейчас в кроватке спит маленькая принцесса,я очень довольна потому,что хотела девочку. немного тяжело так как старшенькому 2,5 года,но ничего справимся,зато потом будет легче,детки подрастут и будут друг другу уделять внимание,а вы с мужем будете отдыхать.Мой старшенький тоже очень шустрый был,я думала не справлюсь с двумя,после 2 лет повзрослел немного легче стало с ним и муж помогает.
автор Аноним Завхоз • 12 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ИЛИ ВЫПЕНДРИТСЯ ТУТ ХОТИТЕ СВЯТОШОЙ
послать или сама пойдешь?квартира и машина это показатель достатка?я не писала что мы бедные!я написала что муж все в семью,а у самого 2 штанов на весь год.материальная сторона меня волнует меньше всего.
Мотылек• 12 мая 2014
Автор , сделаете тест отпишитесь) интересно)))Желаю вам того результата , который ждете в глубине души
Ростки жимолости• 12 мая 2014
ох и советчицы ))) везде крайнего найдут )
автор, поздравляю вас, милая!
у нас была такая же ситуация ) тоже в 1,3 ребенкиных узнала, что беременна вторым. притом, что мы предохранялись. и с деньгами было не очень, квартиру только недавно купили, ремонт делаем. в общем, совсем не та ситуация, чтобы вообще думать о втором ребенке. шок был ) старший - очень трудный ребенок (кстати, младшенький - примерный просто, я раньше думала, что таких детей не бывает). первые роды прошли хорошо, но потом выяснилось, что таз разошелся, 2 месяца не вставала с кровати. именно поэтому мама отговаривала рожать, боялась, папа так вообще был против. сейчас отнекивается - я не мог такого сказать ))) у меня же сомнений не было - рожать. родила отлично, сама за 4 часа, как в санаторий съездила, вспоминаю все с улыбкой ) в 3 месяца начала работать переводчиком, нашла свое призвание, работаю и до сих пор дома, зарабатываю частенько намного больше мужа. как говорят, дал бог ребенка, дал и на ребенка ) не жалею ни о чем, дети - лучшие друзья, разница ведь небольшая. вообще семья стала крепче. так что желаю вам удачи и счастья! все будет хорошо!
автор Аноним Завхоз • 12 мая 2014
сделала. не беременна...почему то душе расстроилась(((
Маруська Му• 12 мая 2014
Ну,значит своему чувствованию не стоит так уж доверять ))) Поздравляю! А может еще рано для теста? ))
автор Аноним Завхоз • 12 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
меськи пошли..а я уже о девочке размечталась...