Суть такова:
Планируем 4 месяца второго ребенка. В четверг должны были начаться мс.(у меня уже лет 8 день в день). Сделала сегодня тест- отрицательный. Может ли это быть внематочная беременность или тест все равно должен был бы показать две полоски?
Я Вас не боюсь• 12 мая 2014
Должен показывать, так как гормонально маточная и внематочная беременность не отличаються, а тест реагирует на уровень ХГЧ. Попробуйте через день сделать еще раз или на УЗИ сходите