Попижёновна• 12 мая 2014
Какой канал говорит в новостях правду?
В свете последних событий созрел вопрос,а какой канал вообще правду в новостях показывает? Есть такие? Или может на каком сайте можно увидеть реальную картинку происходящего?
Безпринципная• 12 мая 2014
Форум Советчица, на котором люди говорят правду. Не видела в укр. новостях правды, в рос. тоже маловато.
Чёрти Шо• 12 мая 2014
Ни один канал не показывает всей правды! Каждый показывает только ту картинку, которая выгодна хозяину канала.
Белочкой зови• 12 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
никакой
Каждый канал кому-то принадлежит, и говорит правду выгодную владельцу. Иначе зачем содержать канал? не для того чтоб шоу и киношки для народа крутить
ПушАпница• 12 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Совершенно верно!!!
Шмоточницаца• 12 мая 2014
Какой то провакационный вопрос)))) я думаю, для вас не секрет,что все каналы чья то собственность, и далеко не государственная))) поэтому смотрите все и полагайтесь на интуицию. Но не смотрите российские, это чревато сумасшествием)
У кого такое было• 12 мая 2014
никакой канал не говорит всю правду. все показывают так, как им выгодно. В соцсетях та же картина - каждый перегибает палку в свою сторону. Относитесь к получаемой информации критично, и делите на 2 как минимум...
Банка с бутылками• 12 мая 2014
Я смотрю bbc и евроеьюс, читаю ukr.net. а потом делаю выводы) рос каналы смотреть нет смысла тк там правда не совпадает вообще ни с одной страной мира
Начальник Анонимов• 12 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Тоже самое могу сказать и про украинские. Было бы смешно, если не было бы так страшно
Шмоточницаца• 12 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
она вам нужна? сума не боитесь сойти когда правду узнаете?
А вообще правильно, есть вещи которые не подготовленному обывателю знать не то что не желательно, но и вредно. Так что строим выводы, догатки и сохраняем гибкость ума, потому как события развиваются настолько быстро, что есть шанс завязнуть в глубоком маразматическом прошлом.
Шмоточницаца• 12 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот не соглашусь категорически, перед глазами близкие,подсевшие на рос.тв. Показательно что в России нет прямых эфиров, да и присутствует много других моментов оболванивания люда, доказанных самими же россиянами.
Курочка-наседка• 12 мая 2014
на российских каналах это не просто искажение действительности,это просто бред сивой кобылы.Украинские каналы вынуждены что-то показывать,и что-то рассказывать обнадёживающее,что в стране что-то делается,и что-то происходит,а в самом деле обстановка очень печальная,полная беспомощность и беспросветность.Пока что правда одна,что никто и ничто не может урегулировать обстановку в стране,защитить граждан и спасти страну от экономического краха.И мне всё равно,что говорят каналы,есть факты и объективная реальность,которые я могу оценить по многим аспектам в не зависимости от комментариев каких-то людей.
ПушАпница• 12 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Немножко не согласна, больше правды увидела на российских каналах, чем на наших украинских.
Вот приведу пример - Мариуполь. Такого вранья, как укр. каналы показали, да еще и перекрутили - не видела. А говорю так, как в то время мой сотрудник был там,в Мариуполе, и все видел своими глазами...
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Я смотрю в youtube .Кстати мне мои знакомые ,которые живут В Германии,США,Великобритании,Италии пишут ,что там тоже каналы правду не показывают...они тоже черпают информацию и картинку ту,что выкладывают в интернет простые люди.И у населения часто с правительством взгляды на ситуацию разные.А укр.нет вообще сейчас чушь пишут.Я звоню и общаюсь с друзьями с разных стран и городов...новости по тв бред.
Курочка-наседка• 12 мая 2014
Ответ дляПушАпница
мой сотрудник,моя мама,моя тётя...А Вы сами,что видели Вы лично?Даже у Вашего сотрудника правда своя и многие их нас видят только то,что хотят видят,страдая от отсутствия объективности в суждениях.Моя родня живёт в Мариуполе,не выосвывает нос на улицу,ничего не видят,но при этом имеют твёрдую позицию,что украинская армия убивает на улицах Мариуполя мирных граждан,отдаёт им свои БТРы и с криками ’Гитлеру слава!’ размахивает американскими флагами...Это их правда!
невашедело.• 12 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
не согласна,укр каналы показывают одно придуманое вранье.Вот вам пример.Судите сами.
Тоскующая• 12 мая 2014
Ответ дляПушАпница
+10000 У меня очень много знакомых живет на востоке. Они видят все своими глазами,говорят, что украинские каналы это даже не вранье,это жесть просто. Россия показывает именно правду,преувеличенную,но все же правду.
Тоскующая• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Кстати,мой знакомый в Донецке отстоял в очериде,чтоб проголосовать,больше часа.
Курочка-наседка• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Есть один критерий суждения-закон.
ПушАпница• 12 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
А Вы сами лично что видели?