Калёва Замалёва• 11 мая 2014
Бердянск, что за грохоты уже с полчаса?
На гром не похоже. На загрузку-разгрузку в порту тоже. Может кто знает?
Ежик Хрюха• 11 мая 2014
какая часть города?
я на АЗМОЛе - видно и слышно весь центр и по горе... ТИХО.
не наводите панику.
Калёва Замалёва
• 11 мая 2014
Я только рада, если уже все тихо будет. Район АКЗ, Фестивальная. Отдаленно, очень далеко были слышны непонятные звуки. НЕ со стороны с.Луначарское, а наоборот. Это не похоже на стрельбу, на гром, вообще непонятно что. Сейчас вроде тихо, Но оно периодами.
Ежик Хрюха• 11 мая 2014
получается что звук с города?
нет, тут тихо. Ничего глобального не происходило.
спокойной ночи)
Калёва Замалёва
• 11 мая 2014
Да и не с города, а где-то с Петровки. Как-то так. Девочки, вроде затихло, и пока ничего не слышно. Простите, у меня не паника. Это уже паранойя. Доброй ночи всем