Я натуралка• 12 мая 2014
Девочки, кто смотрел новости??что говорят??
блин переживаю за эту ДНР,хочу что б все отменили(((
что говорят??
ШапкаУшанка• 12 мая 2014
Что ж отменять,если в мариуполе-киевские войска,в ГУВД(у которых только табельные пистолеты),стреляли из гранатометов КИЕВСКИХ!И техника,и оружие,и нацгвардия-все своё,украинское.Нет тут ни россиян,ни сепаратистов,ни зеленых неопознанных человечков.Тут все свои-против своего же народа.Думали,Восток не встанет,перестреляют,как котят.А люди-встали-и в очереди на референдум,и в свою защиту,и за свою независимость,раз так к нам относится власть.
Ромашкинная• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Скажите прямо-Хочу в россию
Царевна Лягушка• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Точно и ничего уже не отменят,не надейтесь.
Карусель-весель• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вот ваши защитники уже начали защищать.
Голодаю• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
невашедело.• 12 мая 2014
Ответ дляПартизанка
ТСН сказали явка на референдум была маленькая.
вы побольше этим продажным сми верте.явка была огого,толпа людей,километровые очереди.
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА.
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За государственный суверенитет ДНР - 89,07%
За ’единую краину’ - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%
Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За государственный суверенитет ЛНР - 90,53%
За бандеровскую украину - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА.
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За ’единую краину’ - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%
Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За бандеровскую украину - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
Ответ дляПартизанка
Не правда, я вчера кусочек смотрела, показывали очереди большие в эфире, правда сказали, что участков очень мало было, потому и очереди. Еще сказали, что списков не было и можно было проголосовать на одном участке, потом пойти на другой.
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Нас не кто не трогал пока пока так называемые ’республиканцы’ не появились, что остается власти делать как водить войска и очещать от всякой нечести(Понамарев ,Губарев и вся кая шушара вместе взятая),а мирные жители вмешиваются и мешают . В Чечне,Беслане не кто не спрашивал разрешение на АТО провели и не кто не осудил правительство,за погибших МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.
КучМала• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
лепет сивой кобылы
эти сказки про мирных уже всех достали
Царевна Лягушка• 12 мая 2014
Ответ дляПартизанка
и не только ТСН,в укрновостях во всех такое говорят.
Видела в инете репортаж, очередь метров в 150-200,молодцы!!!Нечего отсиживаться дома.
пьЯНА• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
и мы надеемся тоже,Донецк голосовать не ходили
Крым тоже не ходил... Или нет... Ходил... Под дулом автомата... Российских солдат
Зоя Жорівна• 12 мая 2014
98% жителей Луганщины и Донетчины за ДНР
’Поздравляем’ - как не обидно, тот же сценарий что и в Крыму - вот только думаю, что навряд ли вас присоединяйтесь к России, а вот перевалочным пунктом и военной базой между Россией и Украиной будете
Просто звязда• 12 мая 2014
Ответ дляПартизанка
так это в духе ТСН)) Вообще укр. тв сегодня спецом включила послушать, что ’очередей не было’. Видимо, вчера у меня глюки были
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА.
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За ’единую краину’ - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%
Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За бандеровскую украину - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА.
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За ’единую краину’ - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%
Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За бандеровскую украину - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
как заказали на канунуне 89% так и показали
Бойцовская• 12 мая 2014
да только даже паспорта не просили, голосуй хоть раз 10, не референдум а цирк шапито, поэтому многие просто не пощли - все равно уже все решено (((( и можно узнать против кого люди встали???? и кто сейчас - разбой, преступность, страшно на улицу выходить, у родителей чуть машину не забрали, хорошие местные!!!
Девочки, я сама из Донецка, вчера лично была на референдуме.
В ссылках выше - ’Волеизъявление граждан, которое противоречит Конституции Украины, оказалось отнюдь не народным — под дулом автомата прийти на захваченные участки согласились немногие’
Какие автоматы????
Все было мирно, без насилия, играла музыка.
Голосующие выстроились в длиннющие очереди.
Молодёжи были очень много!
Сколько же лжи и откровенной брехни льется со всех сторон! просто нет сил все это читать и смотреть. Ненавижу СМИ !!!!!!
Какие автоматы????
Молодёжи были очень много!
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляkalfohka
и можно взять сразу несколько билютений
КучМала• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА.
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За ’единую краину’ - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%
Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За бандеровскую украину - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА.
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За ’единую краину’ - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%
Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За бандеровскую украину - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
А ЧТО ДАЖЕ БЫЛ ВОПРОС ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ ???НИЧЕГО СЕБЕ
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
так и будет ,только люди тугодумы тут живут дальше своего носа не видят ,скоро пополним ряды не признаных республик.
КучМала• 12 мая 2014
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛЫ ОЧЕРЕДИ В ГАРАЖАХ И ПОДВОРОТНЯХ - УДОБНО НАЛИВАТЬ СРАЗУ ЗА ГВРАЖАМИ