Я натуралка• 12 мая 2014

Девочки, кто смотрел новости??что говорят??

блин переживаю за эту ДНР,хочу что б все отменили(((

что говорят??
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Не правда, я вчера кусочек смотрела, показывали очереди большие в эфире, правда сказали, что участков очень мало было, потому и очереди. Еще сказали, что списков не было и можно было проголосовать на одном участке, потом пойти на другой.
так и было
нас вписали в список от руки и даже документов не спросили, записали со слов
kalfohka• 12 мая 2014
Ответ дляmalabi
Девочки, я сама из Донецка, вчера лично была на референдуме.
В ссылках выше - ’Волеизъявление граждан, которое противоречит Конституции Украины, оказалось отнюдь не народным — под дулом автомата прийти на захваченные участки согласились немногие’

Какие автоматы????

Все было мирно, без насилия, играла музыка.
Голосующие выстроились в длиннющие очереди.
Молодёжи были очень много!
Сколько же лжи и откровенной брехни льется со всех сторон! просто нет сил все это читать и смотреть. Ненавижу СМИ !!!!!!
Так им никто не верит, напишите нам как дело было, раз вы очевидец, голосовали по спискам? паспорт показывали? сколько бюллетеней давали? Правда, что на весь город было очень мало пунктов голосования?
младокошкина• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляmalabi

Какие автоматы????

Молодёжи были очень много!
что это за референдум на ксерокопиях ,без протоколов ,отрывных талонах и без списка ,бред только время зря тратить или соскучились по очередям
Голодаю• 12 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Крым тоже не ходил... Или нет... Ходил... Под дулом автомата... Российских солдат
Крым, то отдельная тема, я считаю, что там действительно этого хотело большинство людей, а вот у нас..., как говорят русские ’хохлосрач’, недорусские и уже не украинцы. Масса без рода и племени....
Не танцую- но пою• 12 мая 2014
все хорошо, говорят:-)
КучМала• 12 мая 2014
ТАК ПОВИДЕО БЫЛО ВИДНО ЧТО КОГДА СНИМАЛИ ОЧЕРЕДИ ЛЮДИ ПО КРУГУ ХОДИЛИ - ПРОГОЛОСОВАЛА ОДНА ДАМОЧКА И ОПЯТЬ ПОШЛА В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ
ВИДНО ЗА КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАТИЛИ И НАЛИВАЛИ
Не танцую- но пою• 12 мая 2014
Ответ дляКучМала
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛЫ ОЧЕРЕДИ В ГАРАЖАХ И ПОДВОРОТНЯХ - УДОБНО НАЛИВАТЬ СРАЗУ ЗА ГВРАЖАМИ
:-) :-) :-) :-) :-)
пьЯНА• 12 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
а вы у нас кто? интелегенция!
Бойцовская• 12 мая 2014
у меня даже бабушка 85 лет в шоке - как можно было жить в Украине столько лет, а теперь так просто ее топтать и резко променять непонятно на что и почему патриотов своей родины считают бендеровцами??? мне этого ну никак не понять
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляКучМала
ВИДНО ЗА КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАТИЛИ И НАЛИВАЛИ
так зачем по несколько раз, если сразу по 10 билютений выдают?
младокошкина• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Власть не слышит Восток!!! Сделали что могли!
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляКучМала
ВИДНО ЗА КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАТИЛИ И НАЛИВАЛИ
о тут карусели еще при Кучме практиковались
Отчебучкина• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ длямладокошкина
А кого слушать самовыдвиженцев ,на Востоке нет лидера который бы действительно бы вел переговоры с властью только бандиты.
Налетчица Муся• 12 мая 2014
Ответ дляkalfohka
НЕ правда. Списки были, роспись ставила. Как на обычных выборах. И кабинки были. Ходила на свой участок, все как обычно. Паспорт требовали. Единственная разница- размер бюллетеня меньше и в комиссии меньше людей (т.к. на обычных от каждого кандидата). И на бюллетне стоит мокрая печать с № избирательного участка.
kalfohka• 12 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Тем самим добровольно отдают себя в руки бандюков, да братков Януковича, судя по тому как легко они убиваю солдат, там все может и местные жители, но все из бандюков, которые раньше весь регион держали, а теперь будут законно при власти. Я таки рада, что не живу в вашем регионе, я уж лучше с ’Этими фашистами’ буду жить, чем с вашими нынешними защитниками. А то создается впечатление, что АТО вам не нравится, а действия сепаратистов полностью поддерживаете.
Капитошечка• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
вы побольше этим продажным сми верте.явка была огого,толпа людей,километровые очереди.
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА.

Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За государственный суверенитет ДНР - 89,07%
За ’единую краину’ - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%

Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За государственный суверенитет ЛНР - 90,53%
За бандеровскую украину - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%
А откуда известен процент проголосовавших? Списки ведь закрыты были. Не во всех населенных пунктах были участки. Как можно говорить о каком -то количестве?
Капитошечка• 12 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А откуда списки ?
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
СМИ не врут может в Донецке и не было ,а в других городах они без референдума ходят по городу
Налетчица Муся• 12 мая 2014
Ответ дляБойцовская
А как можно людей отстреливать как собак? ПРивет с Одессы, МАриуполя и Славянска!!! Луганск на очереди по всей видимости.
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
А откуда списки ?
украли в райсполкомах на кануне их же захватывали
Интернет Бродилкин• 12 мая 2014
Из моих знакомых, включая меня, у которых уже успела узнать - 11 проигнорировало референдум, 3 - голосовали, причем двое из них признали, что референдум всего лишь показуха, так голосовать можно было где-угодно и даже без документов. Луганская обл.
Капризуля• 12 мая 2014
ДЕВОЧКИ!!!! я из Донецка, мы с мужем очень сомневались идти или нет, голосовать и за что. НО после Мариуполя, сомнений не осталось. Голосовали ВСЕ мои знакомые. Очереди были.
Налетчица Муся• 12 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
А откуда списки ?
В каком смысле от куда? Мне нужно было расспросить комиссию об этом? Как-то я об этом не подумала. А факт, то что они были - это факт. Зачем говорить, что их не было, если сами не ходили и не знаете. В руки давали только 1 бюллетень. По крайней мере говорю за себя и тех, людей которых видела на голосовании.
malabi• 12 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Голосовали по спискам. Проверили паспорт. Я расписалась в списке напротив своей фамилии. Дали бюллетень. Зашла в кабинку, поставила галочку - ВСЁ КАК ПРИ ОБЫЧНЫЙ ВЫБОРАХ!!!
В комиссии сидели те же люди, что и при выборах президента.
НО, участков было меньше. В нашем районе вместо 3х участков был всего 1.
Научительница• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Что ж отменять,если в мариуполе-киевские войска,в ГУВД(у которых только табельные пистолеты),стреляли из гранатометов КИЕВСКИХ!И техника,и оружие,и нацгвардия-все своё,украинское.Нет тут ни россиян,ни сепаратистов,ни зеленых неопознанных человечков.Тут все свои-против своего же народа.Думали,Восток не встанет,перестреляют,как котят.А люди-встали-и в очереди на референдум,и в свою защиту,и за свою независимость,раз так к нам относится власть.
Ник в тему. Значит так,собираем чемоданы и бегом от сюда.МЫ СВОЮ ЗЕМЛЮ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ!!! А вообще с троллем разговаривать бесполезно
Бойцовская• 12 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а я хочу чтобы пришли и избавили Луганск от сепаратистов! вы их рожи видели????? если это местные то я не хочу жить с ’такими’ соседями. а люди во время АТО пусть дома сидят а не бросаются под пули
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляkalfohka
да тут все так и думают ,так как у нас транслируется Россия по всем каналам у кого кабельного нет
Автопортрет нурофена• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
раньше вообще голосовали поднятием рук и что? Нам миллионы никто не выделяет на бумажки.