Я натуралка• 12 мая 2014
Девочки, кто смотрел новости??что говорят??
блин переживаю за эту ДНР,хочу что б все отменили(((
что говорят??
Налетчица Муся• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Видели конечно, все бомжи и наркоматы там возле СБУ, у нас хоть город пока чистый бомжей днем с огнем не сыщешь, все там ’народные ополченцы’
Вот вопрос назрел. Как считаете, значит этих ’бомжей’ и т.д. просто отстрелять и не париться? Или я что-то пропустила? В Украине же нет смертной казни. А как же суд и тюрьма? Так тогда всех, кто бастует, и Майдан туда же- расстреливать. А живы будут только те, кто по норкам спрятался и нос не высовывает. Как-то это все неправильно началось в Киеве, так вот и продолжение такое, неугодное для Киевского и.о. правительства.
Бентливуман• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Что ж отменять,если в мариуполе-киевские войска,в ГУВД(у которых только табельные пистолеты),стреляли из гранатометов КИЕВСКИХ!И техника,и оружие,и нацгвардия-все своё,украинское.Нет тут ни россиян,ни сепаратистов,ни зеленых неопознанных человечков.Тут все свои-против своего же народа.Думали,Восток не встанет,перестреляют,как котят.А люди-встали-и в очереди на референдум,и в свою защиту,и за свою независимость,раз так к нам относится власть.
Говорите прямо, там не сепаратисты- а бандиты, гопота и криминалитет местный, которым хорошо платят за беспорядки.
Бойцовская• 12 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да только все было с точностью наоборот, но вам же всю правду СМИ рассказали. Как появились сепаратисты так прям по волшебству в области вся преступность сразу исчезла, ведь можно все повесить на них. Вам вешают лапшу, ну возьмите же вилки наконец.
вызовов как раз увелиличлось в 500 раз! только никто не приезжает на них
Научительница• 12 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
а на майдане кто был? бомжи и малолетки обдолбленные, извените за бедность речи
У вас не только бедность речи но и ума...
Прасковична• 12 мая 2014
Ответ дляПартизанка
ТСН сказали явка на референдум была маленькая.
И , что там на спинах написано за кого голосовали. Там большинство против ДНР.
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляНаучительница
ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК ,а вы что не согласны ?? Это территория Украины
.И то что ваших предков раскулачили и выслали из России в Украину ,от этого она(российской) вашей не стала!!!!
да ехали за длинным рублем сюда ,а теперь оттяпать хотят
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Прасковична• 12 мая 2014
Ответ дляMarmidlochka
Украинские СМИ врут и не краснеют. В интернете полно видео, люди специально снимали, чтобы потом не говорили, что явку накрутили.
Я ходила на референдум. Только на моем квартале было 2 участка, очереди такие, каких не было ни на одних выборах. Списки составляют по паспорту, бюллетень дают один и под роспись. Голосовала один раз. Автоматов не видела, стояли молодые ребята в камуфляже на крыльце, следили за порядком. Никто никого не заставлял, люди целыми семьями шли, несмотря на слухи о возможных провокациях. Многие не собирались, последней каплей стали события в Мариуполе.
Да, и не забудьте добавить , что многие проголосовали против ДНР.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Когда бомжи ’отдыхают’ возле мусорных баков или спят безобидно в парке, они никому не мешают, а вот когда тому же бомжу или наркоману выдали автомат - это совсем другой разговор, и не говорите мне мне супружескую пару с ребенком расстреляли на блокпосту мирные митингующие((
пьЯНА• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
подучите сами для начала ,не нравится жить в Украине в России место всем хватит ,но почему мы должны страдать из за вас те которые живут тут.
Слава Богу мы ужи тут. А в чём ваши страдания?
Marmidlochka• 12 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Ну конечно, только я пока в очереди к урне стояла, не увидела ни одного ’нет’)))) И засланных россиян не увидела, много было знакомых, соседей, все обычные люди с нашего квартала.
limarenko_marina• 12 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
той на которой и вы живете Украина
Крым - это тоже Украина
Залатавая• 12 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Это точно. В отделение никто не верит, сказали ж, что все равно результаты не признают. Поэтому не в отделении суть, а в выражении протеста киевским властям.
100pudov• 12 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Это тоже по новостям говорили? Или это ваше всевидящее око вещает?
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Вот и сидите там молча и к нам не лезте и воду тут не коломутте
Автопортрет нурофена• 12 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Увеличилось потому что безвластие, повылазила вся мразь. Милиция бездействует потому что власть тупая от них отвернулась.
Прасковична• 12 мая 2014
Ответ дляMarmidlochka
От куда же там другие возьмутся, когда все уже отмечено было.
Редиска Я• 12 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Телевидение делает свою работу! Вы зомбированы. Посмотрите, кто сейчас у власти, на цены в магазинах? Весь бюджет идет на военных, которые идут против своего же народа! Мы сепаратисты, бандюки? Так с этими бандюками жить было намного спокойнее, чем с теми, кто сейчас в Верховной раде и убивает нас.
В Верховной раде те, что и были, те кого выбирали и вы тоже. Что это с памятью у всех проблемы начались...
Гигиенишвили• 12 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Точно! У меня такая же история. Если кто еще колебался и разбирался в своих взглядах, то после Одессы и Мариуполя побежали голосовать и сразу глаза открылись на происходящее.
А мне откройте глаза на произошедшее в Одессе? Когда моя знакомая как раз в эпицентре оказалась и рассказывала как колорады на машинах в брониках и вооруженные подъезжали и сразу по ультрасам огонь открывали...Когда у нее на глазах мальчишку лет 17 убили в первые же минуты? Ваши, оранжево-чернопопые
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляКапризуля
ДЕВОЧКИ!!!! я из Донецка, мы с мужем очень сомневались идти или нет, голосовать и за что. НО после Мариуполя, сомнений не осталось. Голосовали ВСЕ мои знакомые. Очереди были.
Да кому вы это говорите! Они же хотят жить с фашистами, и пишут об этом прямо!
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляlimarenko_marina
Крым - это тоже Украина
а Крым каким боком ?
Marmidlochka• 12 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Кем? Люди шли со своими ручками, я лично видела, как галочки ставили. Давали чистые бюллетени. Не несите ерунду.
Танцепесенная• 12 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Странно,каждый второй или третий пост, содержит просьбу побыстрее убрать с востока российских боевиков и чеченов,потому что они уже устали жить в постоянном стрессе, страхе,люди боятся за свою жизнь, за свое имущество которое отбирают все эти бандиты
Прасковична• 12 мая 2014
Ответ для100pudov
Это нормальная гражданская позиция, адекватного гражданина своей страны мне подсказывает.
Любящая болтать• 12 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
это российское СМИ всем глаза по открывало
пьЯНА• 12 мая 2014
Ответ дляНаучительница
при чём тут мои предки. вы о чём вообще? ну согласна. у Украины и России одна история. А вы напридумывали себе врагов и боретесь не с теми с кем надо бы.
Гигиенишвили• 12 мая 2014
Ну хорошо, вот Турчинов был у Шустера в передаче, он говорит - мы слышим восток, мы готовы говорить, но мы не можем говорить с людьми которые с оружием захватывают здания. С кем говоримить - с теми кто людям животы вспарывает и в речку выбрасывает? Ну выберите себе мирного представителя и пусть он говорит за регион...А вы....Бандюкам власть дали
В Константиновке боевики-террористы (уточняю - не наши, а ’ваши’) всадили 8 пуль в православного священника, который пришел на блокпост в попытке образумить и договориться о мире. Ссылка.
- В Славянске террорист ранил в грудь 12-детнего мальчика. Ранение сквозное, мальчик в реанимации.
- В Луганске они же расстреляли семью предпринимателей - мать и отца убили на глазах 10-летней дочери, сама девочка с огнестрельным ранением в голову находится в реанимации. Ссылка.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
А кто будет спрашивать? Киевские власти тоже признали только США и подкаблучные им страны ЕС. Сегодня не признают , пройдет время признает 2 потом больше. А в европы никто сильно не ездит, на Азовскую лужу не каждый может себе позволить, Турция, Египет и так примут на отдых.
Очень сложно уловить правду среди океана лжи.
Очень просто заставить людей по настоящему ненавидеть друг друга.
Почитайте наши посты! Зачем оскорблять и унижать друг друга.
Нужно услышать друг-друга!!!
Как не сложно в это поверить, но жители Донбасса в шоке от происходящего сейчас на Украине!
Ведь действительно убивают, стреляют, сжигают МИРНЫХ жителей.
После этого мы готовы поддержать кого-угодно, каких угодно бандитов, только подальше от МАЙДАНА и Украинских новых ’патриотов’. Мы запуганы, унижены, оскорблены!!!
Прислушайтесь к нам, западная и центральная Украина. Вы ведь за Единую Страну, а в нашу сторону льете только грязь.
И ради бога отстаньте вы от России. Хватит искать виноватых на стороне.
Проблема и раскол у нас в стране!!!!
Нужно услышать друг-друга!!!
Проблема и раскол у нас в стране!!!!
Налетчица Муся• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Цитата:
Когда бомжи ’отдыхают’ возле мусорных баков или спят безобидно в парке, они никому не мешают, а вот когда тому же бомжу или наркоману выдали автомат...
Автоматы только у людей, которые умеют обращаться с оружием. У ВДВшников, военных в отставке. А бомжам никто не давал оружие, это же смешно. Если не правильно держать и т.д. отдачей так даст в плечо, что поведет оружие и по кому угодно пули полетят. Или к примеру, пойдет мой муж к сбу, поросит автома и что, ВЫ думаете, кто ему его даст? Никто! Оружие, только у знающих и умеющих обращаться, дисциплинорованных людей. Это априори.