А_Шо_Такое• 12 мая 2014
та чем все таки закончился референдум?
какие результаты? весь интернет перешерстила информации ноль
Чупа-чупс• 12 мая 2014
Глава «ЦИК» по проведению псевдореферендума о независимости так называемой Луганской народной республики Александр Малыхин сообщил, что 94-98% избирателей проголосовали за отделение региона.
«На сегодняшнее утро обработано 28 территориальных комиссий. Ожидаем данные из территориальных комиссий из сложных районов, там, где ребята попадают под воздействие Национальной гвардии, по промежуточным данным, за государственную самостоятельность Луганской народной республики проголосовали 94-98% избирателей», — сказал Малыхин, слова которого приводит РИА Новости.
Он отметил, что более точные данные ожидаются к 12:00 в понедельник после получения данных из проблемных территориальных избирательных округов, а также данных о результатах голосования жителей региона в Москве.
Напомним, вчера сепаратисты огласили результаты псевдореферендума в Донецкой области, который они провели в воскресенье. Один из лидеров донецких сепаратистов, который отвечает за подсчет голосов, Роман Лягин заявил, что явка на референдуме составила 74,87 %. По его словам, в Донецкой области 89,07% избирателей проголосовали за признание самопровозглашенной ДНР, против высказались 10,19 %, еще 0,74 % «бюллетеней» испорчены.
По данным независимых наблюдателей, в акции сепаратистов приняли участие не более 10% жителей региона. Говорить о распределении голосов бессмысленно, так как нормальных условий голосования и прозрачного подсчета голосов сепаратисты не обеспечили.
США и ЕС заранее объявили, что не признают итоги «референдума», и предупредили РФ, что вскоре будут введены экономические санкции.
Пупс• 12 мая 2014
подождите они еще считают,вон как выпьют фуру водки которую вчера угнали,так и сосчитают,а пока перерыв
Разумная Губка• 12 мая 2014
Ответ дляГолодаю
В новостях утром сообщали, как и ’запланировано’ - 89%.
Ну ясное дело. Только написать хотела. Не больше, не меньше. Все по плану.
Бюст Березуцкого• 12 мая 2014
Интересное кино - 10% всего приняли участие? В Алчевске людей было полно на участках.Мож, 10 % не приняли?
Пупс• 12 мая 2014
Ответ дляGermaster
так ужебольше 100% насчитали, потом исправились)))
говорила мама не пей много
Для драки• 12 мая 2014
Интересно, а что дальше? Теперь будут таможню устанавливать на границе у себя? ВВодить донбасский рубль?
МинерАлочка• 12 мая 2014
Донецк - длиннющие очереди, люди шли нон-стоп до 8 вечера по всем участкам.
А_Шо_Такое
• 12 мая 2014
они же обещали с 2-3 часов ночи дать результаты))) что то пошло не по плану видать))))))))))))
А_Шо_Такое
• 12 мая 2014
Ответ дляДля драки
вот и мне интересно что дальше?
Ревнивая жена• 12 мая 2014
Ответ дляGermaster
у нас в новостях писали, чтоякобы 87 и сколько-то процентов за отделение, аявка бвла более 94% как и говорили заранее,
интересно кто теперь будет кормит бядняцко-дотационную ДНР
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2014
так смотрела только что не знаю правда ли что путик сказал что рашка никогда референдум не признает как любая друга страна
так они уже сегодня заявили что передумали отделяться пока то Украины а референдум типа для того что бы их услышали
уже тошно смотреть на этих безмогглых продажных мирных - обосрались и теперь хотят котя пушистых из себя сделать
в луганской обл почти никто не пришел
харьковскую не смогли уговорить на референдум
а рашке ваш донбас нафик нужен ей весь юго-восток нужен что бы выход на крым и приднестовье был
рашка поняла что недоработала теперь пойдет на второй круг используя професиональных наемников
в луганской обл почти никто не пришел
Пупс• 12 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
сами все сами,сначала те кто за голосовал отдатут свое золото,потом машины,квартиры...
Ревнивая жена• 12 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
странно, а че не 100%, а только 89%)))))
а шоб подозрительно не было, а то как-то Приднестровье, Крым ... всё под одну гребёнку, а тут малость уменьшили результаты
Пирожкиня• 12 мая 2014
Ответ дляДля драки
18 мая будут голосовать за присоединение к России .- сценарий -Крым
Лапка• 12 мая 2014
Ответ дляПупс
посмотрим как вы будете считать на выборах президента.
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Не рановато ли для шабаша?
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 12 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
В Мариуполе тоже самое,очереди с утра до вечера были на всех участках,голосовали все,даже те кто изначально был против,после посещения нацгвардии и растрела людей и милиции.
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2014
Ответ дляЛапка
КАКОЙ ТАМ ПЕРЕРЫВ ОБОСРАЛИСЬ И ЖДУТ ЧТО ИЗ РАШКИ СКАЖУТ ДАЛЬШЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ
Для драки• 12 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Крым то мирно отдали. А за Донбас будут бороться. Боюсь, что может пролиться еще ооочень много крови