рукиЖимолости• 12 мая 2014
Старею?Хочется в ванной присесть на стульчик, когда моюсь. Есть еще такие?
Девочки, вот решила купить табуреточку Икеевскую, чтоб присесть, когда моюсь. Ванную принимать некогда, всегда по-быстрому надо. Стоя разбрызгивается душ да и отдохнуть можно , присев на стульчик. Мне скоро 39. Это что старость? Или это нормально, что скажете?
АсобеннАя• 12 мая 2014
нет не нормально, лучше купите шторку и мойтесь в душе, чт отакое 39 лет? а в 50 что купите тогда, шезлонг?
Блoшка-матрешка• 12 мая 2014
Даже не знаю... Может Вы сильно устаёте просто? Мне лет уже побольше будет, не замечала такого за собой.
Голодаю• 12 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя

Миссис Буркул• 12 мая 2014
Сердце проверьте!
А вообще подняли попу и в зал на треньку
В 40к жизнь только начинается
Я пытаюсь себя убедить, что это не старость )). Мы просто мало двигаемся что-ли. Работа- дом, мало движения. У меня иногда ноги болят, на корточки тяжко присесть. Ну и еще питание конечно, в молодости ( все-таки обмен веществ как-то быстрее идет, а с возрастом засоряемся. Мне почти 33, да нет еще 32 года ).
Грустняво, но это уже даже не 25
.
Надо себя любить. Меня так бабушка учила, но пока как-то видимо не дошло
Грустняво, но это уже даже не 25
. Надо себя любить. Меня так бабушка учила, но пока как-то видимо не дошло
НеКонец-Света• 12 мая 2014
Я всю жизнь под душом на корточках или коленях. А так во все стороны летит. Если б была кабинка, как в командировках - то конечно, а так сидя.
Помилуйте мадам• 12 мая 2014
думаю не нормально,мне тоже скоро 39,и в мыслях нет стульчика,чтоб сидеть на нём,принимая душ.
Блoшка-матрешка• 12 мая 2014
Ответ дляАврорка
Грустняво, но это уже даже не 25
.
Грустняво, но это уже даже не 25
Мамой клянусь, что моё самочувствие за 20 лет изменилось только в лучшую сторону. Вот не тяжелее мне ни на грамм, чем в 25 или 35 лет, чем сейчас
Слушайте бабушку, она плохого не посоветует
Двигаться не забывайте главное и всё.
Патриотка• 12 мая 2014
Всегда душ стоя принимаю, даже если плохо себя чувствую. Могу присесть лишь в том случае, если в душе резко становится плохо, резко повышается или понижается давление и стоять уже невозможно, тогда бегом выключаю воду, в полотенце и на кровать. А так всегда стоя, даже и мысли про стульчик в душе никогда не было.
Нежная Лапка• 12 мая 2014
я тоже сижу) так ведь удобней... сиди балдей под душем и скокойном можно ножки пензой потереть или побрить и т.д.
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
у ВАС СИДЯЧАЯ РАБОТА?
я в декрете, двое деток
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо, делаю выводы
Манный комочек• 12 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
и мне скоро 39, думала, что пора бегать в нормальном режиме, а не раз в неделю-две, думала, какую лучше стрижку сделать, что пора уже гель-шиллак на ногтях попробовать, а про стульчик не думала)
Ответ дляБлoшка-матрешка
Двигаться не забывайте главное и всё.
Я три года работала надому, с октября сняла кабинет. Ехать не далеко (поездки согласитесь тоже утомляют). Но: до маршрутки дойти надо, до траллика еще дальше и потом еще пару минут ходьбы, а еще по-переходу по лесенкам пробежаться. Я кайфую
, повод губы накрасить и...угги себе было купить)
Движение - это жизнь!
, повод губы накрасить и...угги себе было купить) Движение - это жизнь!
Чебураха с перцем• 12 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
я в декрете, двое деток
я тоже с 2мя малявками в декрете, присесть тянет везде, а еще лучше прилечь
, а мне 30. Может это просто усталость? никак не связана с возрастом.
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, иногда надо все-таки пропивать какие-то витаминки. Мы с мамой пропили омегу-рыбий жир и коэнзимы. Честно, как-то бодрее себя начала чувствовать, и мама тоже так говорит - утром вставать легче. До мультивитаминов еще руки не дошли
.
А, еще у меня волосы перестали вылазить клочьями, теперь лезут, но по-чуть-чуть ).
. А, еще у меня волосы перестали вылазить клочьями, теперь лезут, но по-чуть-чуть ).
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
и я раньше на корточках, а теперь больно.
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Ответ дляМанный комочек

рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Ответ дляАврорка
Грустняво, но это уже даже не 25
.
Грустняво, но это уже даже не 25
да, да, ДВИГАЕМСЯ_ТО МЫ МНОГО, но то не те движения.
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем

со стороны виднее, на авитаминоз похоже- они же нами ’питаются’
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
уже шучу на тему- почему нет такого агрегата- заходишь, становишься, а он тебя моет мочалками со всех сторон, только поворачиваться)))во
было-бы
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Мужской и женский душ
Как принять душ по-женски.
1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельем в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Как принять душ по-женски.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
рукиЖимолости
• 12 мая 2014
Как принять душ по-мужски.
1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадется по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего Ч-НА в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если
жена попадется по дороге, то снять полотенце и опять потрясти ч-ном в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
11. Вымыть волосы шампунем.
14. Пописать.