Кашпо• 12 мая 2014
Ребенок и детская кроватка
Девочки, ребенок додумался, как можно вывалиться из детской кроватки (см.фото). Матрасик вниз опущен, а ноги ставит на серединную штуковину и наклоняется вперед. Теперь никак без присмотра не оставить. Может, кто-то знает, как доработать эту модель или посоветует другую кроватку, чтобы дитя не страшно было оставлять.
Молчалка• 12 мая 2014
Раз малыш уже в таком возрасте, что может карабкаться, идеальный вариант - вынуть несколько планок из боковой стенки, сможет сам выбираться из кроватки, но во сне не выпадет.
Люблю порядок• 12 мая 2014
у меня такая, временно решала проблему, вешая внутри по периметру плотный бампер. что-бы ножкой не наступал на перемычку
Смешнюча• 12 мая 2014
у нас такая была, и была обычная, проблем особых не было, не на какую другую эту бы не поменяла, она правда супер для меня ))
мы опускали быльце до средины, бывало резко выскакивала от туда, я просто одеяло могла подложить под кроватку.
У меня младший в пять месяцев из кровати вывалился, когда ползком спросонья первый раз попытался встать, ногой на зашиту кроватную встал и кувыркнулся на пол...., пришлось защиту снять вообще. В вашем случае наверное только кровать менять, чтобы без перекладины по горизонтали...
Не служанка• 12 мая 2014
У нас точно такая кроватка. Бампер не помог. Я просто откинула верхнюю половинку вниз, и придвинула кроватку к родительской, чтоб ребенок когда проснулся смог вылезть. А если Вы используете эту кроватку как мнеж, то это не подходящий вариант.
Кашпо
• 12 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Не получается, конструкция не позволяет. Иногда нужно, чтобы никак не вылезла, минут на 5-10.
Ответ дляЛюблю порядок
У нас наооброт наступал на бампер и вываливался, пришлось ставить кровать в угол, впритык нашу, а со стороны быльца - шкаф....бывают дети обезьянки
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
мой как раз по бамперу и пытался вылезти ))) ногу закидывал на бампер, а на ручках подтягивался. Я сняла полностью 1 стенку. Но у нас кровать сына стоит впритык к нашей. Он сначала вылазит на наш диван, а потом на пол спускается
Кашпо
• 12 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Старший спал два года и ниче. А младшая огонь. И к дивану не приставить, в детской спят. Пока со мной. Может мягенькое подкладывать и приучать к большой кровати надо. С нее падать пониже
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Ответ дляКашпо
тогда только манеж наверное спасет... Или уберите стенку и покажите несколько раз как надо залезать и вылезать
Ответ дляКашпо
А в стульчике для кормления пристегнуть? - у нас прошел только такой вариант. Из кроватки и манежа научился очень быстро вылазить - или на бампер наступал или из игрушек ступеньку строил
Кашпо
• 12 мая 2014
Ответ дляnikala
Со стульчиком надо попробовать. Думала оргстеклом обложить внутри, так воздуха нет. Она и по плоскому карабкается (типа духовки, системного блока, холодильника), невысоко, правда, но все же. Может, крышу соорудить
Кашпо
• 12 мая 2014
Ответ дляnikala
Не поможет, наш в год и 8 умудрился со шкафа высотой 1.80 машинку достать. подтащил пластиковый комод для игрушек, на него табуренку и вперед, теперь в комнате сам вообще не остается
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Ответ дляКашпо
у меня ребенок на шкаф карабкается ) все подбиваю мужа купить спортивный уголок
а крыша... может тканевой москитной сеткой по верху завязать? ) я уже давно плюнула.. ребенок бродит за мной хвостом везде ) а в стульчике не оставляю.. он пытается вылезти, стул шатается - боюсь как бы со стулом не ляпнулся..
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Ответ дляnikala
мой пока так высоко не влез ) но помня свое детство.. я в 4-5 лет на антресоли пряталась от младшего брата ))) как оно со мной вниз не загремело
Ответ дляТелефон Рубика
я бдю теперь, муж научился мультиваркой пользоваться, а в комнате мебели поубавилось, главное чтоб без серьезных последствий детские шалости были.... А то мама в 5-6 лет на террикон на город гулять бегала с компанией, да на железку, но сейчас не признаю в кого такой пошел сыночек
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Ответ дляnikala
Кружите меня,кружите• 12 мая 2014
кроватка для того что б спать, если ребенок уже в том возрасте, что может вылезти из кроватки, то нужно либо снять две планки (у нас не снимались, потому муж их выпилил навсегда), либо не оставлять его играть в кроватке, уж лучше пусть играет на полу
Кашпо
• 12 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
мы и так на полу всегда. утром в душ не иду, пока не проснется. и потом весь день парой. когда старший дома, то втроем.
Кашпо
• 12 мая 2014
когда деть все время рядом, не получается толком организоваться. хотелось уголок безопасности
наверное, не наш случай. дочку любые ограничения кошмарят