Королева красоты• 12 мая 2014
уже много лет лайт блю от дольче габана. Никак не могу от них отойти. Нравятся.
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляЧехлы
у меня были серебристые нарциссо,не помню названия.специфические такие...
Не, то другие наверное. Там именно нарцисо родригес для нее, есть розовые парфюм.вода, есть черные-туалетка. у меня розовые и я от них балдею. Но это для тех ,кто нормально относится к мускусу, потому что на ком-то мускус может сидеть неожиданно странно-типа мужский потняк или кошачья моча, но мне, к счасть, повезло))
АгатаХристя• 12 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ответ дляИз Хацапетовки
мужской потняк
Не танцую- но пою• 12 мая 2014
Я многие перепробовала, но я люблю свежесть - все ароматы типа Элизабет Арден Зеленый чай.
Не танцую- но пою• 12 мая 2014
Ответ дляЧехлы
мужской потняк
ага, есть такой прикол) купила мне подружка на др на подарок... сюрприз был тот еще))))))))
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляNusha78
у меня были розовые,для лета по-моему тяжеловаты
Я просто любитель сладких ароматов, гурманских и наоборот трудно переношу свежесть в духах. конечно, пользуюсь так, чтоб не раздражать никого. Но нариссо мне кажутся очень легкими. Кому что ,короче))
Aroma-Dreams• 13 мая 2014
LANVIN - ECLAT D`ARPEGE
DOLCE & GABBANA - 3 L`IMPERATRICE
GIVENCHY - ANGE OU DEMON LE SECRET ELIXIR
100% оригинал!! Бесплатная доставка!!!)
DOLCE & GABBANA - 3 L`IMPERATRICE
100% оригинал!! Бесплатная доставка!!!)