Не жена• 12 мая 2014
Чем кормить ребенка при кишечной инфекции?
Вчера погуляли на площадке городской (живем в частном доме, гуляем у себя во дворе), утром вырвало немного и жидкий стул. не отравился точно! Дала нифуроксазид, полисорб, пьем водичку.
Чем начинать кормить? ребенку 3 года
Тамбовский мел• 12 мая 2014
Не жирное, все варено- пропареное
Не молочное
Не мясное
Не давать сведих овощей и фруктов- ягод
Выбор невелик - но надо)
Не молочное
Не мясное
Не давать сведих овощей и фруктов- ягод
Выбор невелик - но надо)
Не буду• 12 мая 2014
сухарики, рис на воде. Наблюдайте за ребенком, температуру меряйте, сколько раз еще сходил в туалет. Отравление может проявлятся постепенно.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
и баржоми без газа подержите на диете до вечера а вечером рис отварной и всё
Не жена
• 12 мая 2014
ацетона нету, писяет в обычном режиме, какал один раз. температура в норме, активный!
Спасибо)
У нас неделю понос и ацетон 4+. Нам 4,6. Вчера были в больнице -анализы сдавали. Врач сказал, что строгая диета и много воды. Дайте глюкозу для питья, заварите шиповник, компот из сухофрукты (желательно груши). Купите полоски для ацетона. Мы едим супы на воды, рис, галетное печенье и сухари. Пили нифуроксазид, врач заменил на бисептол. Бактерии линекс и нормагут. Иммодиум также. И для поджелудочной ферменты - панкреатин. Смекту также давала. Но все индивидуально.
Воду типа Поляны, только без газа.
Выздоравливайте!!!
Воду типа Поляны, только без газа.
Выздоравливайте!!!
Бесбардак• 12 мая 2014
Ответ дляVitalgorl
Нам заведующая назначала: атоксил 1/2 пакета 3 раза в день, энтерожермина 1 фл. 2 раза в день, субалин 1доза 2 раза в день, нифуроксазид 1 ч.л. 3-4 раза в день. 5 дней давали.
очень правильное лечение! у нас такое же было, хорошо от палочки помогает!