Поддакиваю иногДА• 12 мая 2014

Неврология и гомеопатия

Подскажите кто столкнулся с таким, помогает ли гомеопатия в неврологии, нужна грудничку. Очень большие проблемы с засыпанием, сказать что криком кричим это ничего не сказать, кровь стынет в жилах от такого крика и так уже месяц, укачивать не дает как раньше, грудь не спасет уже, не берет ее а если и берет то на 1-2 минуты (кормлю из шприца,т.к и от бутылки он отказался но ГВ не хочу бросать, вот так мучаемся), спокойно укачивается когда уже хоть на 1% успокоится тогда и грудь можно дать ( например ночью)

в часы бодрствования все ок, не плачем....пока ТТТТТТТТТТ
но вопрос все тот же гомеопатия и неврология,кому помогло. Добавлю что в гомеопатию верю и помогала замечательно, но вот неврологией не сталкивалась.
Не прохожу мимо• 12 мая 2014
Дормикинд нам помог

movsumova• 12 мая 2014
Нам в 2 месяца Неврохеель назначили, немного помогло, стал чаще спать.
Но лучше закажите из Германии, сейчас подделок много. На себе испытала, некоторые Хеель не действуют.
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Дормикинд нам помог
спасибо, а вы сами без назначения покупали? и что конкретно вас беспокоило?
НеКонец-Света• 12 мая 2014
А капли валерианы в ванночку не помогают?
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляmovsumova
спасибо,поняла, у нас есть знакомый гомеопат,он снял атопический дерматит за ночь!!! и вообще помог, но он сейчас уехал за границу, и будет через 1 месяц, а ждать еще месяц,я могу,а вот малыша очень жаль,т.к мне кажется что еще один такой день и
Kozkin62• 12 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нам педиатр подсказал, малыш просыпался ночью и просто орал!!!! И засыпали мы с истериками такими, что для меня укладывание перешло в сущий ад. Только его курсом нужно пить, результат был почти через 2 недели
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
нет к сожалению, и сон не только на ночь но и днем невозможно, соседи черти что думают наверное про меня, так он кричит,как дело касается сна или сиси.
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляKozkin62
спасибо большое,а с какого возраста его можно? нам 4 месяца
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляKozkin62
тогда вы меня поймете,у нас это и днем и ночью, как дело ко сну, хоть убегай.((((

Kozkin62• 12 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не помню точно, мы пили в 8 мес
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Подруга советовала глицин, но он мне честно говоря в свое время никак не помог хоть и пила его больше месяца по 2 3 раза в день,а малявочке боюсь его, говорят что аллергия бывает
Мая твая не панимать• 12 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Глицин не гомеопатия!
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Глицин не гомеопатия!
я знаю, просто написала, она своим давала, вот и мне присоветовала
Снегурочко• 12 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
здравствуйте. скажите пожалуйста из какого вы города? у нас ребенку 3 года, атопический дерматит (пищевая аллергия) никак вылечить не можем((( думаю если мы с одного города попросить у вас координаты вашего гомеопата, а то сил моих уже нет, ребенок страдает.
olya961• 12 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и я бы хотела иметь знакомого такого врача)
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляУказка
Луганск)))
Снегурочко• 12 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Луганск)))
очень жаль(((( я из Киева
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляУказка
очень жаль(((( я из Киева
жаль,что далековато
всемВсёИмного• 12 мая 2014
все препараты, которые советуют здесь вам-это не классическая гомеопатия. поэтому или свяжитесь с своим гомеопатом по скайпу или телефону или эл.почтой (ну и что что уехал, вызможно есть специалист которого он порекомендует).

Паравозик• 12 мая 2014
Племяннику выписывали Нервохеель , очень помог.
Оно само купилось• 12 мая 2014
нам помогла.
ребенок родился с травмой родовой. очень плохо спал. под грудью не засыпал... плакал сутками.

были у невролога-прописали микстуру с пустырником и валерианой-ерунда... не помогло вообще.
сестра была на приеме у гомеопата, рассказала историю, попросила помочь.. он прописал лекарство и схему как принимать. через 2 недели наступило СЧАСТЬЕ... ребенок первый раз заснул днем,дома на 3 часа... правда с меня не отпускал, но мне все равно было!! я спала с ним... не отходила.. зато выспалась в конце концов :)

так что-посоветуйтесь с хорошим гомеопатом.

если вы в киеве-дам контакты того что помог нам.
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Спасибо девочки за ваши ответы, у моего гомеопата отключен тел, о том что он за рубежом сказала его секретарь,или жена, я не знаю, я звонила и на городской,сказали перезвонить после 3-5 июня

Просто,я не знаю что уже делать и думать,и чем помочь сыну. Сомневаюсь, а вдруг что то упускаю важное, что стоит пролечить. И на зубки думала( вроде не намечаются) и на ушки ( давила слегка на козелок,все ок вроде не реагирует) ВЧД? как многие скажут,так тоже назначат то что не хотелось бы пить,химию. ’’’Умиляет’’ наш педиатр,у которой на все ответ, перерастет.
еще раз спасибо!
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
нам помогла.

да нет в Луганске.
автор Поддакиваю иногДА • 12 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
не получится,к сожалению.