Аноним_634• 10 декабря 2012
Как убрать рубцы на лице
Нужен совет как убрать рубцы на лице после акне, по молодости лет увлекалась выдавливанием прыщиков, теперь думаю чем лучше их убрать, в новомодных салонах наверняка порекомендуют самую дорогую процедуру . Пожайлуста порекомендуйте может кто уже с такой проблемой сталкивался... Заранее благодарна.
Гликолевый пилинг - от разной концентрации зависит степень шелушения. На сколько я знаю, глубокий гликолевый пилинг нужно делать при не активном солнце (т.е. сейчас) и примерно с неделю не показываться людям - потому что слазит слой кожи. Кто делал, говорят, что заметно лицо разглаживается.
Аноним• 10 декабря 2012
Делала лазерную шлифовку - это жесть! Рубцы которые были очень глубокие все-таки остались, но менее заметны. Надо еще раз сделать, но решиться на это не знаю как.
Аноним_634
• 10 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
такой пилинг только в салоне?
Аноним• 10 декабря 2012
Я делала пилинги поверхностные,гликолевые.несколько курсов проходила.все улучшается,но рубцы не проходят от таких пилингов.Может кто-то знает о дермобразии?Помогает при рубцах?