Добрый день , выбираем врачами гомеопатами между Вовчук и Финберг , подскажите кто лечился у них, какие результаты , спасибо.
Добрый Dietolog• 12 мая 2014
о))
Финберг: очень ’правильный гомеопат’ - с удовольствием назначает аллохол и т.п.;))
Вы видели, как она выглядит?;)
(интересно, от лишнего веса этот ВРАЧ уже сумела избавиться?;) и от мешков под глазами ?;)))
выводы делайте сами;)
Вы видели, как она выглядит?;)
выводы делайте сами;)
Добрый Dietolog• 12 мая 2014
Автор, а почему выбираете только из этих двух?
еще какие-то варианты рассматриваете?
Добрый Dietolog• 12 мая 2014
Ответ дляannabala
В мене співробітниця у неї спостерігається вже років 15 і вважає тільки її самим толковим класичним гомеопатом, правда я щось явних результатів не спостерігаю, чоловік ходив 2 рази до неї - не переконала його
но даром внушения она явно обладает) - не дав убедительного результата, тем не менее ’держит на привязи’ человека уже 15 лет;)
-это уметь надо))
Ответ дляДобрый Dietolog
-это уметь надо))
Там швидше людина сама себе тримає, вірить лише у силу гомеопатії і не визнає традиційної медицини (крім деяких вийнятків)
Добрый Dietolog• 12 мая 2014
Ответ дляannabala
ну, допустим)
но ведь есть и другие гомеопаты на свете, свет клином на той финберг не сошелся)
года 3 ’лечишься’ и результата нет - ищи другого врача.
Добрый Dietolog• 12 мая 2014
Ответ дляannabala
Я так розумію що більшість гомеопатів так і обіцяють результати реальні - за 2-3 роки
в общем-то правильно обещают: в сложных случаях раньше, чем за года 2, проблему не решить. НО если она все еще не решена за 3 года - чего дальше топтаться там же с тем же результатом за свои же деньги?
Да, хорошего гомеопата надо еще поискать, но... кто ж мешает искать-то ?))
-вон как Автор темы) (хотя все равно упорно не понимаю. почему выбирает только из двух вариантов, и именно из ЭТИХ двух
)
Добрый Dietolog• 13 мая 2014
Ответ дляnkokidko
Конечно , буду вам очень признательна если кого-то порекомендуете
написала Вам в личку)