Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 мая 2014

Есть такие к кому возвращался муж после Вашего ухода.

Когда Вам все надоело и Вы ушли от мужа, интересно даже самые гордые и выскокомерные мужчины приносили вернуться обратно, и через какое время. Когда есть ребенок.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 мая 2014
Ну и статус у меня:))

Апочемучка• 12 мая 2014
Просил. А нафиг он нужен? Не просто же так его выгнали. На коленях клялся в любви и что ВСЕ сделает, чтобы быть вместе. А вскоре нашел себе с двумя детьми. И судился со мной из-за алиментов. Слово таких ’мужчин’ ничего не стоит
Любимка-анонимка• 12 мая 2014
Мой никогда не извиняется, когда ушла с ребенком трехлетним, через неделю извинился, приезжал каждый день, тип к ребенку, сразу и время нашлось...Я вернулась, но все вернулось на круги своя...очень жалею, что простила в своё время(((
Миледи• 12 мая 2014
Я ушла от мужа несколько лет назад, жили 9 месяцев отдельно, потом помирились, он изменился в лучшую сторону, правда в последний год что-то снова расслабился, видимо снова нужно уходить )))
Дежурняшная• 12 мая 2014
В браке 6 лет, ребенок есть. Я уходила 7-8 раз или около того, все эти разы муж возвращал меня. Сейчас пытаюсь уже не уходить, а решать проблемы на месте, своими силами...
Вездевлазиющая• 12 мая 2014
меня до сих пор говорит,что ждет.уже 7 лет в разводе и я второй раз замужем и дети есть.
Уси Пуси• 12 мая 2014
ушла от мужа детей нет...через неделю заболела пришел типа проведать ...ну и я сломалась...только зря год друг друга отмучали ...ничего не вышло...я разлюбила...относилась к нему как к брату...разошлись...он еще потом пару раз намекал может сойдемся но я уже ни в какую...
МамулькаЮльки• 12 мая 2014
я его выгнала и жили мы отдельно год,и этот год он просил ходил типа к ребенку но увидела что изменился и разрешила вернутся,по началу жалела,уже привыкла что нас только двое я и ребенок,но все начинали сначала,очень было тяжело((((но сейчас ттт все нормально.
Вечный двигатель• 12 мая 2014
Дочке было 2 года. Разошлись и развелись через суд. Не жили вместе 3 месяца. Потом помирились и снова сошлись. Так теперь и живем:) Уже 9 лет. Все никак снова до ЗАГСа не дойдем

Смурфетта• 12 мая 2014
Есть. Но это не так уж и хорошо.

Первый ждет меня уже лет 15, второй - почти 4 года.
Всех, кто показывается на горизонте новеньких распугивают.
Капуста Маша• 12 мая 2014
а зачем?
следуйте золотом правилу - уходя уходи и не оборачивайся назад
Рогнеда Карповна• 12 мая 2014
Ушла когда ребенку было 4года, через пол года пытался вернуться..
Не вернулась! Ни капли не жалею!)))(прошло уже 5лет)
КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2014
Я ушла и нас развели. Через год находил через знакомых возможность встретиться. После меня жил с другой, но понял что не любит её...ну и найди такую дуру как я)
Хотя гордец - страх. Не раз предупреждал, что если разойдёмся то все - точка...ахах...
пы.сы. без деток
Рогнеда Карповна• 12 мая 2014
Хотя, нет! Жалею что раньше не ушла, а слушала все эти бредни про то что он изменится и про второй, третий..двадцать второй шанс..
КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2014
Женщина ждёт чтоб он изменится в лучшую сторону, а мужчина что она никуда не денется.
Самоё сильное наше заблуждение!
СовНарКом• 12 мая 2014
Детей не было. Ушла через 10 лет к другому. Через 1 год вернулась. Вернее я его вернула. Семь кругов ада пережила. Вернулся говорит так как сильно любил прошлое. В итоге через год поблагодарил что я пережила этот ад. Двое детей скоро отметили 18 годовщину. Тот период называем отпуском.