Аноним• 10 декабря 2012

на каком сроке УЗИ покажет беременность??

Аноним• 10 декабря 2012
Примерно с 4-5

Аноним• 10 декабря 2012
Недели))
Аноним• 10 декабря 2012
4-5 недель точно. Раньше - не знаю. Тест надежнее))
Аноним• 10 декабря 2012
В 5 НЕДЕЛЬ ПОКАЖЕТ ТОЧНО! мне показало только в хорошей клинике на хорошей аппарате узи
Наташа2404• 10 декабря 2012
если хороший узи аппарат , то с 4-5 недели покажет
Аноним• 10 декабря 2012
Я в 4 недели хотела в хорошей клинике УЗИ сделать, но когда там узнали, какой срок, сказали, что еще рано
Аноним• 10 декабря 2012
мне показывало с 3-4

Elven• 10 декабря 2012
Я сделала в 4 недели...потом ругалась моя гинеколог, мол зачем раньше времени туда лезть, типа УЗИ лучше делать не раньше 7-8 недели, чтобы уже сердечко было видно. А то и в 12 недель идти…В 12-ть это обязательно.
Аноним• 10 декабря 2012
Согласна с предыдущим постом, что не надо туда лишний раз лезть
Аноним• 10 декабря 2012
Я где-то слышала, что от узи идет такое же излучение, как от флюрографии. Лучше, его делать по возможности как можно реже.
Olywka• 10 декабря 2012
На 4 неделе все прекрасно видно и на старом оборудовании.
Аноним• 10 декабря 2012
У меня обнаружили на сроке 3-4 недели вагинальным датчиком.Не знаю и никто не знает- это ли причина,но результат - выкидыш(((Вывод сделала,в следующую беременность ’туда’ лишний раз не пускала,результат - сидит на горшке
Аноним• 10 декабря 2012
Обыкновенное узи - не вагинальное - легко определяет на 4-5 неделе. В обыкновенной поликлинике. А вагинальное узи у нас делают, только если что-то не в прорядке, и сопоставляют риски. За всю беременность - ни одного вагинального узи не назначали.
ирма• 10 декабря 2012
вагинальное узи 1 неделю после задержки покажет плодное яйцо, еще спустя неделю уже будет сердцебиение у плода.Делают при возможной беременности аккуратно, если врач не коновал К выкидышу никакого отношения нет. Просто на кресле не надо смотреть. Датчиком делают именно на маленьком сроке, потом в нем уже нет смысла, по животу можно делать. Исключение, если шейка укорачивается, тогда датчик, контролируют.
ирма• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
.В каком веке живете, узи абсолютно безвредно.
0678329999• 10 декабря 2012
4 недели у меня показал
whisky• 10 декабря 2012
У меня в 3 недели увидели.
Ромашишка• 11 декабря 2012
срок 5 недель это от 1 дня менструации (показывает легко и даже сердце можно послушать), беременности же при этом только 3 недели))) Вообще недели при беременности считают от 1 дня менструации, а зачатие происходит на 2 недели позже обычно. Поэтому тут кто как считает.
УЗИ на сроке 5 недель обычно делают только для того, чтобы подтвердить именно маточную беременность.