Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Ростки жимолости• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вот знакомая . сколько ей?
шютка))) молодая девушка, где-то 28

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вот знакомая . сколько ей?
35-38
ТигрЛьвович• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вот знакомая . сколько ей?
33?
Шкура Шуры• 13 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
35-38
50 ей, и я бы так хотела в 50 выглядеть и стройняшкой быть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Да, супер!
Она большой молодец!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
У Вашей знакомой есть какие-то секреты по сохранению молодости?)
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
50 ей. и фигура отличная!
ну вот это я понимаю тогда! а то показывают фото 32-х летней, но они хорошо выглядят, но только единицам можно дать 25
Шкура Шуры• 13 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
чувство юмора, молодая душа и работа в салоне красоты))
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
короче девченки надо не жалеть на себя денежных средств, любить себя и все будет в порядке!

Шкура Шуры• 13 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
ото ж!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
Святая правда!
Я бы еще добавила одну вещь - не лениться!

Если есть проблемы со вкусом, то можно и к стилисту обратиться за помощью, ничего зазорного!
из желе я• 13 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
Я еще и мамульку свою покажу) Фото прошлогоднее, 60 лет. Без макияжа)))
Похожа на Караченцева.В хорошем смысле!!!
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Святая правда!

согласна, а если с макияжем - к визажисту, а если с весом- к диетологу. а если с улыбкой - ну и список можно продолжат еще долго, просто, к сожалению, в нашей жизни не всем женщинам удается позволить себе столь обширный список затрат на себя
sid74• 13 мая 2014
Вот я - трое деток. Стараюсь ухаживать за собой. Занимаюсь спортом, слежу за питанием. Считаю, что неплохо выгляжу. Интересно услышать Ваше мнение. Возраст не пишу, очень интересно, на сколько выгляжу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
Тем не менее, среди украинок и россиянок красивых дам намного больше, чем среди тех же европеек и американок.
Nataly_st• 13 мая 2014
Ответ дляgavana1
28 лет, трое деток
Вы умничка!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляsid74
По такому фото сложно понять.
Выглядите ухоженной. Понравились волосы.
Возраст около 33-35 лет.
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ дляsid74
на 35 примерно, но вы очень симпатичная.
Валерия2121• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот я еще при натуральной красе!!! А вы говорите - со своим обычным носом лучше!!
Вау. Вам нужно тренинги вести;)

Берегу и стерегу• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
50 ей. и фигура отличная!
супер конечно! Хотела бы и я так в 50 выглядеть...Наверно деньги есть, на процедуры, парикмахера, фитнес и т.д...
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
вот еще пару фоток кину я и подруга , 31 год
покритикуйте )))
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вот знакомая . сколько ей?
явно больше 45 лет.
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это точно.
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
ваша мама очень красивая, кожа в отличном состоянии, еще немного похудеть бы, было бы супер.
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляsid74
36-38
Сливочная пенка• 13 мая 2014
31 год,сыночек 4 года.Многое хочу поменять(какраз сейчас в процессе)Хочу поменять форму бровей и цвет волос
sid74• 13 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
Да, видно плохо выгляжу. Может фото такое. Вот ближе.
Алла Дудникова• 13 мая 2014
Чтобы хорошо выглядеть-надо правильно питаться,пользоваться хорошей косметикой,заниматься любимым делом и правильно отдыхать!!!
ТрамвайGirl• 13 мая 2014
Ответ дляnadin1
Вот фото))) Я 32года ( 2 деток)
реально классная!
Изподтишка• 13 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Она и не толстая, только лицо) Спасибо