Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Деловитая• 13 мая 2014
Ответ дляМиледи
На фото двое деток и один пузожитель) есть фото после третьих родов?
На двух фото один и тот же ребенок, если не близняшки конечно.

rainy• 13 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
никакого солярия))))такая кожа)серьезно.Меня там нет,если что.
а кто там есть?
Я тут Живу• 13 мая 2014
Ответ дляmelor
Я. 30 лет, редкая лентяйка. Если ухоженностью считать особый труд по уходу за собой, то я полная противоположность этому модному явлению. Ем все подряд и много, спорт ненавижу, никаких кремов и примочек, обычный мейк - это основа, тушь, подводка, по праздникам - тени и блеск. Свои +4 кг, припасенных зимой... буду сгонять во время активного летнего отдыха.

П.С. Многие девушки понравились. Предпочтение (эстетическое удовольствие от просмотра)- худеньким блондинкам и шатенкам.
очень красивая, больше 25 бы не дала
Стервочка• 13 мая 2014
Ответ дляgavana1
28 лет, трое деток
отлично выглядите!
После 18• 13 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
сто раз выкладывала)))
вы с Чернигова?
После 18• 13 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
ну вот откуда вы знаете?)) у меня было каре, мне с каре не очень - волосы вьющиеся, их надо выравнивать каждый день)) мне нужна прическа для вьющихся волос))
жаль , что вы такая агрессивная
Стервочка• 13 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А я тоже сразу увидела что Стервочка-это Ночка,недавно темка была про моду,так Вы там свитерок демонстрировали с патриотической символикой,вот мне там особо запомнился этот взгляд,хотя и раньше Вас видела,только помоему блондинкой)Красотка!
Спасибо! )) свитерки клевые оказались ))
да, была блондинкой, сейчас омбрэ попробовала сделать - теперь смываю
Стервочка• 13 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
Я тоже узнала, но промолчала))
Ежик Хрюха• 13 мая 2014
Ответ дляmelor
Лично для меня, самая ухоженная и обожаемая - моя любимая сестричка.
Вот эта девушка действительно ’вау!’

gavana1• 13 мая 2014
Ответ дляДеловитая
нет не близняшки это средняя на фото, старшой 10, тогда была беременна третьим, сейчас эту 4 месяца
gavana1• 13 мая 2014
Ой, опечатка ’ему’ а не ’эту’
Черепаха Тортила• 13 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
фото с нета - ухоженная, значит хорошая кожа, минимум косметики
и не одна пластическая операция в данном случае
сама себе прекрасная• 13 мая 2014
А это я сколько дадите?
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
реально ухоженная,красивая!!
c ее баблом грех быть не ухоженой
Коленная ложечка• 13 мая 2014
Ответ дляСтервочка
кто ж это такой глазастый, а?! )))
я вас тоже сразу узнала,у вас запоминающаяся внешность
Тётя Хрюша• 13 мая 2014
Ответ дляПосле 18
жаль , что вы такая агрессивная
а вам что,детей с ней крестить? Какое ваше дело до ее характера,уверена, к вам тоже можно прикопаться!
Девушка на фото уверенная, сексуальная, явно любимая. Нет же, давай все кому не лень советы давать, на каком основании,хотела бы я знать?
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2014
Ответ дляСтервочка
34 года
на 34 -36 и выглядите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Считаю себя ухоженной. Слежу за кожей и фигурой.
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот я еще при натуральной красе!!! А вы говорите - со своим обычным носом лучше!!
офигеть!!! до и после! вы молодец, такую работу над собой проделали!!!

Тётя Хрюша• 13 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я Вас помню Вы очень красивая и яркая!
Электричка• 13 мая 2014
Ответ дляgavana1
Вы просто красотка
Изподтишка• 13 мая 2014
Я еще и мамульку свою покажу) Фото прошлогоднее, 60 лет. Без макияжа)))
Изподтишка• 13 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Супер! Молодчина!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я Вас помню Вы очень красивая и яркая!
Спасибочки!!
Главное не лениться. Всех подружек агитирую вести здоровый образ жизни и ходить в спортзал!
Мой пример для подражания пример - это Джессика Альба. 33 года, 2е деток и такая душка! Обожаю ее!
Шкура Шуры• 13 мая 2014
девочки, вот знакомая . сколько ей?
В рот не ложи• 13 мая 2014
Ответ дляmelor
Алла?
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вот знакомая . сколько ей?
ну женщина ухоженная, но видно что уже за 35 далеко, наверное под 40-42, выдают окологубные морщинки
Ростки жимолости• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вот знакомая . сколько ей?
столько не живут
Шкура Шуры• 13 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
50 ей. и фигура отличная!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2014
Ответ дляgavana1
28 лет, трое деток
Красавица!
Личико и волосы очень ухоженные.