Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Сарафанное радио• 13 мая 2014
Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ой, девочки, какие вы все, в основном, еще молоденькие! В субботу - уже 45)
Боевая• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот я еще при натуральной красе!!! А вы говорите - со своим обычным носом лучше!!
Восхищаюсь Вами,действительно САМИ СЕБЯ СДЕЛАЛИ!!! Умничка!!! Это Вам
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
отлично выглядите)
Бабулька• 13 мая 2014
Я, первое фото-26 лет, второе- без месяца 33 года, четвертое и пятое- 34 года. двое деток 4,9г и 8 мес.
Аноним Первый• 13 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Из макияжа только ресницы подкрашены.Я страшко?
П.С.32года,трое деток
таки да
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
круть, фигурка -девочка, овал лица идеальный, возрастных изменений нет, только мне челка не нравится, без обид
Tatka Kiev• 13 мая 2014
Ответ дляБабулька
очень похожи на актрису из сериала Кости
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляБабулька
вообще не изменились, улыбка у вас прекрасная, хочется в ответ улыбаться.
Зина с магазина• 13 мая 2014
Ответ дляksana16
колхозная пергидрольная блондинка, ужасные черные брови, обесцвеченные волосы, такие кудряшки и обруч уже десять лет как не модные, синтетический наряд, руки толстые без намека на форму, цвет ногтей бабский.
ну вы и ответили :))) просили ’поклевать’ а вы заклевали...
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я, без фотошопа) 32 года.
у вас очень фактурное лицо, вам надо в кино сниматься.
Остановщица• 13 мая 2014
я вот смотрю смотрю. все странички пересмотрела и заметила
что молодо и еффектно выглядят барышни с горящими глазами и счастливыми на вид
и есть девушки вроде все ок и все дорого накрашено и сделано но холодные такие
но большая часть все же очень классные
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
красивая и выглядите отлично, НО вам лучше брюнеткой, блонд придал простоты.
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо. В кино не пробовала))) Не предлагали)))))
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляОстановщица
но большая часть все же очень классные
вы совершенно правы, глаза говорят все о человеке.
ДелиВерка• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, вот знакомая . сколько ей?
Света,есть дочка,ей около 40 или больше
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
и я так подумала, а в обще на Писанку похожи, но вы красивее, лицо у Вас доброе
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в театральный бы вас с удовольствием взяли бы, очень интересная и запоминающая внешность.
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы меня с кем-то перепутали, я свое фото не выставляла
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
ой сори