Однозначная• 12 мая 2014
ЛНР провозгласила независимость от Украины. Куда уехать?
«Луганская народная республика», жители которой на референдуме 11 мая поддержали акт о государственном суверенитете, провозгласила независимость от Украины, заявил в обращении к жителям Луганска на митинге «народный губернатор» Валерий Болотов.
Многие жители Луганской обл. абсолютно не согласны, не хотят и не признают никакой ЛНР.
Соответственно назревает война….
Девоньки, миленькие, что посоветуете? Я бы конечно хотела уехать ближе к западной (бандеровской )))) Украине пока хоть как-то не прояснится ситуация но знакомых и родственников нет, да и сбережений особо нет((
к родственникам в россию…. нет уж!
Кто так же думает, что вы планируете предпринимать?
Соответственно назревает война….
к родственникам в россию…. нет уж!
Море Счастья• 12 мая 2014
Я на западной сейчас живу,и думаю что все родственники с Востока скоро приедут к нам)))не было бы родственников,я бы просто людей приняла жить.
Пишущаяся• 12 мая 2014
Ответ дляGera2009
Можно в Сумскую область! Чистая экология, невысокие цены, красивая природа.
Не высокие цены, что вы такое говорите. в Киеве дешевле чем в Сумах. Но природа действительно красивая.
Вся такая растыкая• 12 мая 2014
автор, не паникуйте, пока, все наладится. Потерпеть нужно мес-полтора. Все успокоится. А пока молчите о своих взглядах.
былоИпрошло• 12 мая 2014
Думаю нужно оттуда выезжать,пока все не устаканится.Мне нравится черкаская область или Полтавская область.Можно в селах взять в аренду домик и пересидеть там спокойно
На привозе• 12 мая 2014
вы когда создавали этот вопрос вы это читали?
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
’Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.’
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
былоИпрошло• 12 мая 2014
Ответ дляGera2009
Соглашусь,сейчас присматриваю себе там дачу.Красота неописуема ,а воздух ,словами не описать. и цены точно дешевле. 3 л бутылек молока там покупаю за 9 грн,а жирный творог за 15 грн.Сметана -8 грн.
Может не везде так,не скажу
былоИпрошло• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
А где здесь политика?Девушка спрашивает куда ей лучше уехать
Коленная ложечка• 12 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
эта девушка и в др. темах активничает
На привозе• 12 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
да что вы говорите.
это тема косвенно связана с политикой и обстановкой и так или иначе общение среди пользоватлей сведется к очередному срачу.
девушка ищет жилье себе в разделе Политика?
Однозначная
• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
вопрос - Куда уехать? а не как кто относится к политической ситуацией в Украине.
Берюковна• 12 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
не убегать нужно, а отстаивать своё!
я против наркоманов не пойду и отстаивать не буду. А то,что на баррикадах Славянска стоят нарики, дилеров которых убрали и ’выдали’ им новых,это факт
былоИпрошло• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
да что вы говорите.
Ох не знаю.Мне сейчас всех жалко и хочется хоть советом помочь
Берюковна• 12 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Я собираюсь в Харьков или Днепр, есть к кому. Пустует квартира в Белгороде, но это сильно уж крайняя мера.
Однозначная
• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
да что вы говорите.
в разделе - Общество.
вам, что негде желчью плюнуть???
вам, что негде желчью плюнуть нечего сказать по существу - проходите мимо
вам, что негде желчью плюнуть???
На привозе• 12 мая 2014
Ответ дляОднозначная
сидите дома. все будет хорошо. вы только псешите зря и разводите балаган своими темами созданными на пустом месте.
завтра у этих политиков еще что-то поменяется и вы что по каждому щелчку бежать будете
Однозначная
• 12 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
эта девушка и в др. темах активничает
я из продавалки))
Яйцеголовая• 12 мая 2014
Странно
Многие против а что ж они вчера свой голос не высказали на референдуме?
Едьте на западную, там люди душевные, приютят:-)