Аноним• 10 декабря 2012

В чем разница между Reima tес и Reima Kiddo, и Reima tес X ?

Пожалуйста, помогите разобраться!
В чем разница между этими видами зимней одежды для детей.
Что, лучше, для ребенка активного (5 лет), чтобы было тепло, легко и сухо?
Reima tес и  Reima Kiddo, и Reima tес X
Описание в Инете видела, но хотелось бы личных впечатлений.
Спасибо.

Аноним• 10 декабря 2012
Reima tес - мембрана
Reima tес X - мембрана, лучше для лыж
Reima Kiddo - обычный зимний комбинезон, швы проклеены, но не мембрана

Аноним• 10 декабря 2012
здалась вам та Рейма!
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
здалась вам та Рейма!
та не говорите ))))
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Reima tес - мембрана
Reima tес X - мембрана, лучше для лыж
вввввот, для лыж, а в чем разница, для лыж и не для лыж?
Мембрана для лыж лучше, чем мемьрана не для лыж? Если на лыжи не планируем, ну будет ли холодно в мемебране для лыж?
Спасибо.
Чёрти Шо• 10 декабря 2012
Киддо тоже с мембраной))))
Чёрти Шо• 10 декабря 2012
Берите киддо
marikam• 10 декабря 2012
А мне нравится Рейматек. С 1,5 года покупаю Рейматек комбезы. В этом году решилась на раздельные покупки - отдельно куртка-парка Рейматек обычная, низ - брючки полукомбезом с отстегивающейся на молнии спинкой черного цвета Рейматек Х - т.е. горнолыжные. Барышня у меня активная, на месте не стоит. Я довольна. Рейма Киддо проигрывает Рейматек обычному в коэффициенте влагоустойчивости. Можно почитать про ткань на официальном сайте Реймы. Для нас этот показатель актуален - можно и в дождь, и в снег и температурный режим от -20 (пишут) до +10 (по нашему опыту) с вариацией под низ поддевы. Дочка против штрипок - брюки у нас с манжетом от снега на резинке. Ну и довершает зимний ансамбль шлемик Рейма и краги Ленне больше нравятся из-за высоких манжетов поверх куртки. Ботинки Экко зима с шерстяным начесом. Купила еще цегеечную стельку на лютые морозы. На большие морозы у нас Ленне куртка с изософтом 330 гр и купила еще по скидкам Чикко флури костюм с ушанкой - но он маркий по сравнению с Реймой - только белоснежной зимой можно одевать - а так с нашими зимами и частой кашей под ногами от тающего снега-дождя - практичнее темный низ.