Воленс-неволенс• 12 мая 2014
посоветуйте фильм в ключе Голодных игр
душа прости продолжения банкета, а 3 часть только в следующем году((
у кого какие ассоциации?
Воленс-неволенс
• 12 мая 2014
да, с Дивергента мы начали)) потом пошли по похожему и попались ’Голодные игры’
ищем третьего похожего))
Воленс-неволенс
• 12 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
Королевская битва
да, уже разобралась
но боюсь, такое количество кровищи я не потяну((
Ekaterina123• 12 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
да, уже разобралась
Там дело даже не в кровище, а в психологии. Он на меня произвел гораздо более сильное впечатление, чем все Голодные игры в фильмах и книге. К тому же Королевская битва - это уже классика. Советую посмотреть.
Швидка Настя• 12 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
да, уже разобралась
Муж сказал, что крови не очень много. А я тоже по той же причине не стала смотреть, но составила впечатление только по описанию и фотографиям. Может как нибудь посмотрю.
А третья часть Голодных игр, кажется, уже осенью должна быть, так что недолго осталось.
Воленс-неволенс
• 12 мая 2014
девчат, не хочу прям сильных впечатлений (достаточно включить новости для этого), хочу отрыва от реальности и разгрузки.
Сегодня, а не осенью))
Швидка Настя• 12 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Сегодня, а не осенью))
А книги читали? Они мне больше понравились, чем фильм. Правда третья подкачала, надеюсь фильм лучше будет.
Воленс-неволенс
• 12 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
попробую пожалуй...
так же ж хочется, чтоб ’красные’ победили, а тут жди еще незнамо сколько финала)
Швидка Настя• 12 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Сегодня, а не осенью))
Посмотрите фильм ’Остров’ или ’Город Эмбер’. Может и не сильно похожи, но отрыв от реальности есть.
Воленс-неволенс
• 12 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
спасибо
Швидка Настя• 12 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо
Только ’Остров’ этот Просто есть еще и русский фильм с таким названием
Зоя Жорівна• 14 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
ой русский Остров -это конечно нечто, тоже такая себе утопия. Автор мне кажется отрыв от реально обеспечат Звездные войны:)))
Dudkatanya• 14 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а может вам посмотреть сериал Игры престолов?:) 4 сезона уже
Супер! Я уже неделю не могу оторваться! Зачетный сериал!
Воленс-неволенс
• 15 мая 2014
мы смотрим тоже.
муж тащится, он еще с книги начинал.
А мне чересчур кроваво, я после серии с вырезанием Роба Старка и ко ночь спать не могла(
муж тащится, он еще с книги начинал.