Девчата,кто обращался к целителям? Не к гадалкам,не к экстрасенсам,а именно проблема снятия порчи,сглаза и болячек? Кому помогли? Поделитесь информацией,пожалуйста.Особенно,кто возил на лечение детей,очень интересует информация.
Забыла добавить-Днепропетровск и Днепропетровская область интересует..
Ответ дляКоварная Зая
Село Гришаи Днепрпетровская обл Бабушка Мария там живет
эх..далековато,конечно..
Я собираюсь,уже записалась к Любовь Петровне (ул 8 марта)..В интернете отзывы не хорошие,но две мои подруги проходят ’процедуры’ сейчас..Очень довольны и говорят,что реально становится легче..Я в растерянности.. Девочки,кто-нибудь был у неё?
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
я не помню как зовут и кто она такая, я там была пару раз- это знакомая моей семьи, живет в Таромском,ее все там знают- так вот я во все это не верю, но то чт сказала она мне 9 лет назад, все сбылось,хотя на тот момент мне бредом показалось и смеялась я долго тогда)
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
еще знаю что есть у нее доска и внучка, так вот дочке ее дар не передался, а внучка еще тогда начинала заниматься лечением людей, они семья очень верующих и деньги брали тогда, чем отблагодарите и на том спасибо.
Ответ дляСолнечная Танечка
Не помните лечит или просто гадает?
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляТаня555555
Не помните лечит или просто гадает?
точно мне не гадала, просто рассказывала, а воообще она именно лечит как раз-от чего именно не знаю, я в это все не особо верю,но порчи снимает типо и тд- это точно делает
Ответ дляСолнечная Танечка
Значит,Таромское..Будем искать.Спасибо!
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляТаня555555
Не помните лечит или просто гадает?
помню дом находит рядом с дж станцией электрички, от станции минут 5 идти вдоль длинного забора,еще туда маршрутки ходили-- ее там все знают и очень много раньше со всей Украины приезжало к ней
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляТаня555555
Не помните лечит или просто гадает?
по моему Ольга зовут,но могу и ошибаться,если сильно надо могу на днях уточнить
Ответ дляСолнечная Танечка
Танюш,если не трудно,пожалуйста,уточните!Буду ждать ответ)
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляТаня555555
Значит,Таромское..Будем искать.Спасибо!
вроде Ольга, а отчество Павловна
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляТаня555555
вот тут про нее девочка пишет - - Ольга Павловна, я могу узнать ее телефон у моей мамы есть они с ней периодически раньше созванивались)
Ответ дляСолнечная Танечка
Прошла-прочитала.Это уже кое-что! Спросите телефончик у мамы,пожалуйста,ок?
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляТаня555555
ок, уточню и вам тут отпишусь) они верующая, денег не требует- берет, что предложите, если видит что предложить не чего вам- помогает за буханку хлеба, по крайней мере так было раньше и там очень много всегда людей, тк принимает только в определенные дни- в церковные праздники и тд не принимает
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляBurmech
по улице Свердлова? Там две женщины лечат, попробуй не запутайся(
я не помню улицу, только зрительно помню как идти туда- я там пару аз была- мама просила к ней знакомых отвести- четко помню что шли от жд станции вдоль какого то длинного забора и все, и дом помню и все.
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот это я понимаю-дар есть и его не продают..Других как послушаешь-такие деньжищи несут и толку никакого..Буду ждать от вас ответ,спасибо,что написали отзыв.))
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляBurmech
зовут точно Ольга Павловна, это очень давно все было.
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляТаня555555
ок)
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляBurmech
ну эта тоже Ольга Павловна. Стрижка у нее короткая была? У них еще во дворе вечная стройка, дом двухэтажный, одна часть:)))
стройку не помню. а помню отдельно дом отдельно какое то еще вроде помещение, внутри деревянное в нем людей принимала, а часть к себе в дом звала- как то так
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляBurmech
как выглядит вообще не помню
девочки, сложное к ней мнение сложилось. Я не один раз там была. В первый раз гадала хорошо, помогла? Да и не плохо.
Второй раз, весьма смутила.... нагаданное не сбывалось, а ситуация травматичная
Третий раз, подруге нагадала черти шо. А у меня ничего не сбылось( то о чем спрашивала, с работы например уже уволилась)
Остались смутные впечатления... склоняюсь к той мысли, что к ней ехать очень не удобно, гадает она очень по быстрому( мне на карты гадала) и итог весьма противоречивый. Короче не стоит ехать к ней в такую даль с кучей пересадок как мне, что б мне за 5 минут бегом-бегом расказали и то на 50% вот мое мнение
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляBurmech
если что то интересует могу на днях уточнить- это не моя знакомая, а моей мамы- они с ней часто раньше общались,как сейчас не знаю общаются или нет,но отзывы тогда о ней был у всех кто у нее был из знакомых наших положительные вроде
Ответ дляСолнечная Танечка
меня вот то что я выше написала интересует. Я столько времени проср... ну вы понимаете,что б к ней приехать и денежно не дешево выходит. А принимает она очень уж по быстрому, прям как то неудобно ее долго спрашивать( такое отношение у нее).
И в последние два раза( это с разницей в пару лет она реально промазала(((((((((((((
Солнечная Танечка• 12 мая 2014
Ответ дляBurmech
летняя кухня и там она принимает( в одной комнате)
возможно, вот честно я всего не помню- лет 9,а может и 10 уже прошло,но так сложилась судьба что все что она рассказывала- все так и есть и все т чего предостерегала все случалось, кому обещала помочь из нас- помогла, я не верю во все это и для меня все это чушь, может совпадения- я не знаю, но на примере моей семье все сбылось