]Mrs.Сексуальность[• 12 мая 2014
СТБ на мыло Волосы дыбомВы смотрите?
Детектор лжи - смотрю "одним ухом" - сама работаю в инете. В студии три дочки и мама. И вот перед рекламой "интрига" вопрос к маме- "действительно ли вы любите Яну меньше других дочек, Так как он была ЗАЧАТА в следствии изнасилования?..." И медики меряют давление девушке.
Ну как такое можно в эфир?!
Фу.
Ну как такое можно в эфир?!
Фу.
Бронетапок• 12 мая 2014
ой, ради денег люди на все согласны) они знали ж куда идут и сама мама им рассказала свои истории с жизни))))
]Mrs.Сексуальность[
• 12 мая 2014
я детям не разрешаю вообще этот канал смотреть!Сама могу, как уже сказала, ’одним ухом’.
Бутылка с банками• 12 мая 2014
как такие шоу можна вообще смотреть?
как телевизор можна вообще смотреть?
у меня пылится пол-года
как телевизор можна вообще смотреть?
у меня пылится пол-года
СССРовна• 12 мая 2014
я после последнего кастинга украина мае талант где опы голые крутили на стб с ребёнком больше не смотрим, испортились.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 мая 2014
Верю!Видно, что эта женщина -мама этих девочек. Что,неужели это актёрская семья?или нашли похожих?Где же это столько отыскать желающих позорится.