Забагаловка• 12 мая 2014
Багатодітна сімя потребує Вашої допомоги НОВИНИ
Рік тому у родини помер батько, а тепер згорів будинок. Дітям немає де жити. Мати хворіє. На певний час їм виділили стареньку хату, яка була вільна у їхньому селі.
Живчик-счастливчик• 12 мая 2014
А написали сюда, чтоб мы посочувствовали или как?
Я думаю, что те ато посмотрел и захотел помочь, поможет. А вообще к местным депутатам...!!!!!
Забагаловка
• 12 мая 2014
Ответ дляbozzo
а одягом можна допомогти,іграшками?
я переконана , що зараз їм потрібна люба допомога - вони втратили все.
там є номер телефона волонтера я напишу сюди
Забагаловка
• 12 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вам тема не цікава - нема чого писати сюди . спати лягайте
Ситечко для мыслей• 13 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
жесть!!!!у вас вместо сердца камень!!!!!
Ленивица-красавица• 13 мая 2014
сколько детей, сколько им лет, чем болеет мать?
почему вы не отвечаете на вопросы?
Ситечко для мыслей• 13 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
подозрительно все это... очередные попрошайки с ЗУ
сюжет посмотрите.
Живчик-счастливчик• 13 мая 2014
Мне интересно, и спать я пойду, когда захочу.
Но думаю, что и результативней и быстрее получить помощт от местных депутатов ( особенно сейчас в период предвыборных компаний).
Автор, оскорблять и посылать спать не надо. Может прислушайтесь. Вы выступаете, как посредник или в качестве кого. Просто скинули сюжет, каждый может скинуть сюжеты сновостей. я не бездушная. я не понимаю Вашу роль в этом???
Молчалка• 13 мая 2014
Может я конечно и сволочь,но нафига плодить нищету,если толку им дать не можешь?(((((((((((((
Живчик-счастливчик• 13 мая 2014
Автор исчезла!!! Оно ей надо, как корове седло. Просто закинула сюжет на жалость и ....
Живчик-счастливчик• 13 мая 2014
Ответ дляМолчалка
+100!!!
А потом просить помощи. А детям каково???
Ошеламиссимо• 13 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+100!!!
может они нормально жили,дом сгорел..как у вас язык поворачивается так говорить..плодить нищету..
Молчалка• 13 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Представляете...поворачивается,еще и как,сюжет смотрели внимательно?
Ответ дляМолчалка
Ответ на Вашу цитату нашла в инете, думайте, прежде, чем что-то писать...
Сгорел дом, 8 детей священника осиротели!
Годом ранее умер глава этой семьи и кормилец, муж и отец. Это был священник Украинской Православной Церкви, средних лет, он страдал от сердечно сосудистых приступов и приступов перепадов давления из-за частого переутомления. Он не жалел себя и ушел из жизни мужчиной средних лет.
Семья всегда жила скромно, не богато в глухом селе, а сейчас когда сгорел дом со всем имуществом - они стали жить в такой бедности, которая нас - матерых волонтеров впечатлила и даже шокировала.
Дом был старенький, деревянный. Когда приехали пожарные из соседнего села - тушить было почти нечего.
У них семьи нет близких родственников, которые могли бы принять все это большое семейство.
Наша задача купить дом 8 детям и их маме.