Балаболка• 12 мая 2014

Можно ли уже покупать на рынке клубнику?не рано ?

Ватный Пупс• 12 мая 2014
мы уже 2 недели как покупаем

katie-k• 12 мая 2014
у нас на даче еще нет клубники
Харьков

я бы не рисковала покупать на рынке
aylatan23• 12 мая 2014
Смотря в каком городе :-))))
Майор Медуза• 12 мая 2014
Рано
Чижик Пижик• 12 мая 2014
В Киеве сегодня видела продавали с Измаила 45грн,но я буду ждать сезона и покупать у бабок.
Флюорография гуся• 12 мая 2014
Привозная наверно, ’подкормленнаая’ неизвестно чем.Но можно)).Щас все равно ничего натурального нет.
Домашка• 12 мая 2014
рано однозначно
Нашли в капусте• 12 мая 2014
мы сегодня первый раз купили, 35 грн. Киев.
Маманя• 12 мая 2014
мы уже пару недель едим
у бабок сейчас страшнее покупать

Флюорография гуся• 13 мая 2014
Если у вас нет своего огорода-то даже когда начнется везде клубника-нет никакой гарантии.У свекрови знакомые в селе отдельно для себя выращивают, а отдельно на продажу поле-поливают какашками со своего туалета, огромная клубника вырастает.А для себя-меленькую.
п.с. у меня в огороде уже краснеет всего пару штучек, ранняя.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2014
Даже не знаю,что и посоветовать
В прошлом году уже в конце августа так отравились все арбузом.
Думаю,что не вопрос когда покупать, а как купить безопасный продукт и у кого ,и верить ли сертификатам.
Сейчас настолько все заняты востоком,что начался беспредел по всей стране, в том числе и в проверке качества продуктов.
Поэтому жду клубнику с грядки у ’проверенной’ соседки
Я люблю транзисторы• 13 мая 2014
не покупать!!! моя кума купла на прошлой неделе клубнику, сама отравилась и сын 2х лет. Малого в больницу забирали три капельниццы ставили, он так кричал, что папа плакал. Кума тоже попала в больницу. Сейчас уже все норм.
Я люблю транзисторы• 13 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
человеческими какашками удобряют?
Маманя• 13 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
человеческими какашками удобряют?
да, я тоже такое слышала
Флюорография гуся• 13 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
человеческими какашками удобряют?
ага, на них крупнее всего.
кстати наши соседи тоже свои с туалета в огород выливают, вони(((.Но урожай всегда лучше нашего, но они хоть для себя, сами это и едят, а не на продажу.
Госпожа Белладонна• 13 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Какашки это еще ничего- натур продукт, ими испокон веков удобряли, а вот химия всякая...
Emilyy• 13 мая 2014
Вчера ели Херсонскую по 35 грн., вкусная, все целые
Флюорография гуся• 13 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну в принципе да-экологически чистый продукт
Засомневаю• 13 мая 2014
у нас еще зеленая на даче. очень много посажено. сами будем продавать. но ничем не удобряем. поливаем обычной водой. выращуем для своей доци, остальную на базар

Я люблю транзисторы• 13 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ага, на них крупнее всего.
жесть я клубнику никогда не покупаю, всегда жду свою на даче
Виорика• 13 мая 2014
покупали две недели назад-не отравились.Может повезло?
Флюорография гуся• 13 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну там и клубника, буряк, морковь, картошка)))
Канализационный люк• 13 мая 2014
в субботу видела Ив.Франковская 25 грн, правда рынок оптовый. Львов
СирОжино пирОжино• 13 мая 2014
Если Вы кушаете всю зиму или раннюю весну молодую капусту, редис, помидоры, отгурцы - то можно покупать и кушать. Чем клубника опасней всего остального
Из ДОМа-2 Я• 13 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не знаю чем она опасней и как ее выращивают, но у соседки был выкидыш от ранней клубники.
ksana16• 13 мая 2014
ем уже две недели, все хорошо, но это местная, закарпатская.
Твоя подруга• 13 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
скажите, а это врачи доказали что именно от клубники?
Брехушка• 13 мая 2014
Ждите к концу мая Изюмскую клубничку)))
Из ДОМа-2 Я• 13 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
Да, сильное отравление было. Ребеночек был до 3х месяцев.
Анонимушка• 13 мая 2014
Я в прошлом году ела с первых дней её появления, так как рожать уже надо было. Хотелось наесться,а то потом нельзя ж было.