Аноним• 10 декабря 2012

Какие Ваши любимые духи или парфюмированная вода?

ДЕВУШКИ какие у ВАС любимые духи или подскажите пожалуйста-муж сейчас за границей .Какие ему заказать духи--спасибо ВСЕМ за ответ!
Аноним• 10 декабря 2012
жадор диор

kolychka• 10 декабря 2012
Мои любимые-Chloe,Chanel Tender,Hermes sur le Nil)
Аноним• 10 декабря 2012
Miss Dior Cherie, Chanel Chance, Chanel Chance Eau Fraiche, Chanel Chance Eau Tendre мои любимые водички
Amata• 10 декабря 2012
Самые любимые на сегодня
= Echo Woman By Davidoff
= Chanel Chance
= Chanel Coco Mademoiselle
koli• 10 декабря 2012
чарутти 1881
версаче
ноа
голубой кураж
nnanna• 10 декабря 2012
дольче габана №3 ’Императрица’ - божественные, в меру сладкие, не пряные, необычные, как и наоми кемпбелл, которая стала их олицетворением
Алена Золотарская• 10 декабря 2012
Chanel Chance Eau Fraiche
Аноним• 10 декабря 2012
Версаче версенс,живанши вери ирреситбл,Мэт масаки матсушима(пишу всё на русском,лень по английски,сори)
Amata• 10 декабря 2012
Ответ дляkoli
чарутти 1881
версаче
ноа
голубой кураж
дааа
Спасибо что напомнили, закажу себе-отличный

Аноним• 10 декабря 2012
Сколько перепробовала духов, но остановилась на Джорни от Мэри Кэй.. И постоянно все спрашивают :что за запах?Как называется? Бесподобно))
Аноним• 10 декабря 2012
Chanel Chance, Chanel Chance Eau Fraiche, Chanel Chance Eau Tendre ,Flora by Gucci очень их люблю. Chanel Chance Eau Tendre покупаю два раза.
Аноним• 10 декабря 2012
мои любимые http://i.parfumeria.ua/detail/9/guess/gusgusw_aedp...
ulka220v• 10 декабря 2012
диор Адикт и нина ричи премьер джор (тоже лень англ включать)
Nata0411• 10 декабря 2012
Moschino Funny
http://bt-parfum.com.ua/index.php?categoryID=4168

мой самый любмимый!
Аноним• 10 декабря 2012
Very Irresistible Sensual Givenchy Летом
Euphoria Calvin-Klein осенью-весной
Jasmin Noir Bvlgari зимой
автор Аноним • 10 декабря 2012
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ__ВСЕМ!!!!!!
Аноним• 10 декабря 2012
А мои любимые -aqua women(rochas)жаль,что сняли с продажи,чем теперь пользоваться ума не приложу)))
zayka2007• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите ,а какой запах у них? свежий,цветочный или сладкий?спасибо
MAMAKA• 10 декабря 2012
Трезор ’Ин лав’(Ланком), Лан вин еклат, Ейфория кельвин Кляйн. все в меру сладковатые)ммм оченб люблю.

MAMAKA• 10 декабря 2012
ещё пума-розовая бутылочка-тоже вкусненькье,но давно сняли с производства.
Аноним• 10 декабря 2012
легкий,свеженький такой,морозный(не знаю как по точнее передать_)))
днепрянка• 10 декабря 2012
Chanel без спору)) плюс Живанши Ангел и демон, Жан Поль Колтье Мадам, из последних приобретенных ELIE SAAB ( ливанский дизайнер)
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ__ВСЕМ!!!!!!
Мы Вас уже завалили ответами? Всем спасибо, все свободны не выйдет))))).
Ooolia• 10 декабря 2012
Marry Me
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4366663.html
Аноним• 10 декабря 2012
Муж нам привезти хочет?
Ноябринка• 10 декабря 2012
Ответ дляulka220v
премьер жур тоже люблю, но любимые GF Ferre Lei-Her - вот ими интересуются постоянно, жаль у проверенных продавцов нет в наличии((((
Варвара29• 10 декабря 2012
Gucci edp2, mango delirium.
olexandr2010• 10 декабря 2012
КЕЛЬВИН КЛЯЙН ’ЭЙФОРИЯ’-О-О-О-ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
MamaMaliwa• 10 декабря 2012
Cacharel Promise, жаль сняли с произвоства
Аноним• 10 декабря 2012
а мне пусть пробничек какой-нить привезёт. не буду наглеть как остальные с заказами