Бесстыдница• 13 мая 2014

Верите ли вы в то, Что Донецкая республика отойдет к России?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18160...
Результат:
вже голосів: 813
507 (62.36%) не будет присоединения к России
306 (37.64%) Так и будет, Донецкая обл. станет Россией
Манька Галченок• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
а у нас не только ПС,здесь и др наемников много, альфа днепра была и др .обл .
Понимаете наши защитники не пришли на чужую територию,а пришли к нам с мечом. Как первоначально подносилось,что здесь террористы.А теперь террористы это все люди,изъявившие желание отсоединится.Конечно хунта всеми силами препядствует,и ей абсолютно все равно сколько будет убитых(((
Так чего вы тогда так боитесь бандеровцев? Бандера теперь ваш национальный герой. Он тоже мечтал отсоедениться от нелюбой ему страны СССР и создать свой независимый край. И почему-то правящая тогда хунта тоже не поняла и не приняла его светлый порыв

Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
то-есть вы не обиделись, что вас обманули) Вы их уже оправдали..
Мне все это очень грустно. Вас так провели. А вы продолжаете оправдывать преступников.
Я только в сотый раз подумала, какое счастье, что я в Киеве.. Я не знаю, что делала бы на вашем месте сегодня...
Вы не верно осведомлены. почему вы решили ,что нас провели. вопрос состоял только в одном о независимости Днр,многие хотели ,ччтобы был второй вопрос о присоединении к РФ.Но этого не сделали.Недовольст было много.Но если можно без референдума,то почему бы и нет. В конце концов собирается нарожное собрание и люди решают,как поступить. Еще негатива не было.Все согласны с решениями.
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
не нужно бандеру называть нашим нац героем,давайте без сарказма.Он герой западенцев.
Украиночка• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я думаю они никогда не скажут. что ошиблись. как-бы плохо им не было. это уже психология.
100 % . более того- не сильно и дадут сказать.
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Если бы я знала, что сегодня мой город армия моего государства освобождает от врага - а это так и есть, преступники, враги, криминал, как угодно читайте - я бы посидела денек без хлеба, не выходя из квартиры, ей богу...
Странно вас читать...
Словно вы с другой планеты или не жили раньше в Украине.
ВЫ и правда - русская по национальности или украинка? Может в этом все дело? Вот у меня две подружки в Донецке. Обе русские. Вопросов к ним у мня нет. У одной еще и отец военный, они все детство в России провели. А - вы ? Почему вы так не любите Украину? Почему ассоциируете ее с неудачным руководством? С зеком, которого сами к нам привели к власти как-то не очень смотрю смущаетесь? Он тоже - русский.. Почему - вы другие?
Потому ,что люди живущие здесь по духу-русские.Потому ,что вы не видели и не слышали,что происходит у нас. Потому что вы не видели слез людей наший. Мне было очень страшно,когда оень низко летали вертолеты и шла стрельба..Когда мои знакомые ставили статусы о происходящем.Вот это страшно.Какое правительство.У нас его проклинают.И это не 10% населения,это почти все.Как вы думаете просто так??
Манька Галченок• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
а чем ваши поступки с точки зрения украинцев отличаются от его с точки зрения советских граждан? Ничем. Так что как минимум побратим
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Что значит ’если можно без референдума, почему и нет’. Кому можно? )). Не можно ни С, ни БЕЗ)), это сейчас ОНИ решают, не вы)).
И сейчас вам четко это дали понять.
Народ массово не хотел в Россию, верно? Хотели, покоя, окончания войны, хотели самостоятельности!!.. А без них уже по-быстрому решили в Россию попроситься. Без обещанного второго референдума. То-ли так и планировалось, то-ли поняли что именно этого народ может уже и не захочет, это все-таки разные вещи... Поэтому считайте что вы вчера уже за все сразу оптом проголосовали... Жаль, что вас не предупредили, конечно, да вы не в обиде...
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
а чем постумки Майдановцев отличаются от бандеры???? Ведь они тоже стояли за правду.Только почему то их нужно и должны услышать. А нас слышать зачем!!! Ведь мы хотели только быть самостоятельными и в сотаве Украины.А почему нет.МЫ родину не хотели покидать.Но когда наши жизни правительству не нужны-у людей изменилось мнение.
Украиночка• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Странно вас читать...

Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
И сейчас вам четко это дали понять.
Зачем вы все перекручиваете.У нас народ после последних событий не хочет мирится с нынешней властью и с кандидатами в президенты.Это раньше большинство людей хотело самостоятельной республики,только в составе Украины.А сейчас нет.НАша хунта изменила мнение жителей востока 100%
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Да, я именно об этом и пишу. Почему вы его проклинаете, а не тех, кто у вас там кровавую заворушку устроил. Кто людей крадет и пытает? Наша армия?? Кто по вертолетам стреляет из ПЗРК, наша армия? Мирные жители? Вооруженные лучше нашей армии? Кем-то.
Почему вы не их гнали со своей земли, почему дали понять, что вами можно рулить?? Вами и вашим страхом?? Что вы делаете, какого черта, вы тут живете, все это годы, в Украине, со своим русским духом?? Как так??
Манька Галченок• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Только вы как-то это желание странно показывали. Все митинги были с триколорами и криками ’Донбасс-россия’ И хочу напомнить вам что за 3 месяца майдана оружия там не было, с калашами никто админздания не захватывал и флаги польши не вешал.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
а это как?объясните
Смайлик• 13 мая 2014
Маурита, им сидя в Киеве нас не понять.
Власти сделали все для того чтобы люди пожелали отсоединиться.
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Вас ваша власть сегодняшняя и правда устраивает БОЛЬШЕ? Правда??
ВЫ пишете теми же словами, что я слышу на росс каналах. Вот им вы должны быть благодарны, думаю... О вашем мнении позаботились заранее, в Москве. Все у них получилось...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
мне вот что интересно.что такое * хунта* вы знаете? или слово понравилось?
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Да потому что - это наша защита от укр армии.и нац гвардии. А почему мы должны сдаваться. хунта воюет против нас ,а не против террористов.Террористы это наши жители близ лежащих городов. В последнее время и к нам пришла подмогу.Силы не равные в бою.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Маурита, им сидя в Киеве нас не понять.
ну допустим.отсоединились.дальше как жить будете?
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а это как?объясните
А никак))). ИМ это сказали, и они приняли на веру. И про хунту - на веру...

Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
ага и убийст не было,и свержения президента не было .мирные люди только стояли.Видели мы эти трансляции.
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Поживем увидим,но поверьте после всех слез ни кто не захочет в составе украины
Залатавая• 13 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Перед крымским референдумом все российские СМИ пестрели новостями о митингах в поддержку Крыма..под лозунгами ’Крым, Россия с тобой’... Перед вчерашним референдумом россияне активных митингов что-то не проводили.. понятное дело,кем в России эти митинги инициируются..... и второе наблюдение- почему за пару дней до референдума Путин вдруг советовал отложить референдум и призвал к переговорам?...показывал ЕС свою ’миролюбивую дипломатию’ ...или все-таки переживает,что Донбасс Россия не потянет?
согласна
Манька Галченок• 13 мая 2014
Маурита, Вы мне только еще одно объясните. Вы так любили и любите януковича и партию регионов. Они и правда так много для донбасса сделали, что их свержение вызвало у вас такую бурю народного гнева. Ведь политическая элита не появляется за день или два и по большому счету выборы в мае это те же выборы что и в феврале только без янека. Что именно за месяц работы нового правительства (а выходить за рассею вы стали даже раньше) так сильно вас возмутило? И чего вы ждете от россии (только конкретно, не нужно высокопарных речей про русский дух. что-то 23 года он Вас не особо волновал. Вот приднестовье уже лет 15 как всей душой с россией)
Смайлик• 13 мая 2014
ну допустим.отсоединились.дальше как
жить будете?**

Какое нах ваше дело, как мы будем жить! Как бы ни жили, отстаньте от нас!!!
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
а, так это вы им такую экипировку купили? На ЗП?
Без комментариев. Это надо же было... вас победили на словах, понимаете? Вам так соврали, что вы эти мысли приняли за свои. Вы помогали своими телами тем, кто ел и пил с другого стола, кто был обеспечен деньгами с барских рук...
Кто ваш новый президент? Хотите скажу что будет дальше? Про Чечню помните? Завтра вам вернут ручного президента. Легитимного)). И вы - его примете с радостью. Потому что при нем не стреляли. У людей ассоциация: Янукович - стабильность. А дальше - мозг выключается. Так запрограммировано. НЕ ваше это дело..
Мне сейчас жаль только военных. Это страшно - защищать страну. выполнять свой воинский долг, и видеть перед собой очумелую толпу, убежденную, что армия враг, а тот кто спрятался за спиной, мирный житель из соседнего села, купивший в военторге комуфляж, оружие, и бронежилет. Страннл, но у военного броника может и не быть, а вот у ’мирного’ он есть, причем не дешевый. Кто же он такой, этот парень из соседнего села...
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
с чего вы решили что мы любили Януковича и пр.нет . просто после свержения его.пошло куча грязи на наш регион,на русскоязыных.Депутаты выступали и говорила ,что здесь быдло живет.Что люди в нищете и пьют.Что Донбасс убыточный и т.д. К власти дорвались националисты.Они и расставили точки над И.С этого все иначалось
Манька Галченок• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Мирные жители с ракетно-зенитными комплексами. Как мило!
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я не буду много говорить,но у меня 2 знакомых бывших военных в Славянске стоят,с самого начала.Тоже с автоматами.есть приходят люди со своим оружием.Конечно люди постарались снарядится
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
ну допустим.отсоединились.дальше как
жить будете?**

Вы уже чисто по-русски. Их когда ставишь в тупик - они посылают матом)))))
Вошли в роль моментально.
Как крымчане пару месяцев назад. Сразу стали говорить ’Ваша страна’, ’ваш свыняча мова’..
Де-жа-вю...
Какой ужас....
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
мне нечего вам сказать. У меня нет знакомых со своим оружием... Странно.
Вы - русская?