Бесстыдница• 13 мая 2014

Верите ли вы в то, Что Донецкая республика отойдет к России?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18160...
Результат:
вже голосів: 813
507 (62.36%) не будет присоединения к России
306 (37.64%) Так и будет, Донецкая обл. станет Россией
Прилипало• 13 мая 2014
как подзадолбали жалоба

автор Бесстыдница • 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
как подзадолбали жалоба
не заходите!!
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2014
Регионщица• 13 мая 2014
Нахрен раше вы надо своей нищеты хватает
Нифига_ни_ни• 13 мая 2014
Мне все равно кто и куда присоединится, честно, лишь бы не было войны. Пока это для меня главное, мирное небо над головой
автор Бесстыдница • 13 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Для меня так же, оч. не хочется продолжения этой войны - сколько людей уже погибло! Но ситуация дальше накаляется с Донбассом... Хочется верить в лучшее!
Ковбой Хагис• 13 мая 2014
А РОссию вы спросили ? она хочет взять ДНР?
Укуси меня• 13 мая 2014
Ответ дляРегионщица
очень плохо что в Украине столько нищеты.
пАлАвинкА• 13 мая 2014
Боюсь, чтоб из-за этого присоединения не началась война, а так бы мне все равно было

Нифига_ни_ни• 13 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
из-за Крыма ведь война не началась, может пронесет)
Прилипало• 13 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
что за пронесет это как при поносе?
Из ДОМа-2 Я• 13 мая 2014
Думаю присоедениться к России,но не так быстро как Крым
Украиночка• 13 мая 2014
Перед крымским референдумом все российские СМИ пестрели новостями о митингах в поддержку Крыма..под лозунгами ’Крым, Россия с тобой’... Перед вчерашним референдумом россияне активных митингов что-то не проводили.. понятное дело,кем в России эти митинги инициируются..... и второе наблюдение- почему за пару дней до референдума Путин вдруг советовал отложить референдум и призвал к переговорам?...показывал ЕС свою ’миролюбивую дипломатию’ ...или все-таки переживает,что Донбасс Россия не потянет?
Нифига_ни_ни• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
что за пронесет это как при поносе?
)))) пусть уж лучше понос у все страны, чем война
Нифига_ни_ни• 13 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Россия, я думаю, много чего потянет, но просто - Оно ей надо?
Фекла Персиковна• 13 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
россия-не хочет, а путе-королевство маловато, да и потешные войска опять-таки нужны. им и Крым не нужен был. Да вот люди не знают изначально: кто они? Если бы знали, что украинцы!, то и вопрос не возникал бы. А так: ни рыба , ни мясо.
Нет-нет! я за УКРАИНУ! Единую! Неделимую! Потому, что РОДНУЮ!
Я-УКРАИНКА! И у меня не возникает вопрос об отсоединении, присоединении. Кого не устаивает: чемоданы и за счастьем!
пАлАвинкА• 13 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Думаю, что просто для того, чтобы потом сказать, что он не при чем. Что они сами решили
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
...показывал ЕС свою дипломатию и лишний раз дал понять всему миру ,что он не имеет к этому отношения.
supershop• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
как подзадолбали жалоба
Вы что - тролл? Ник соответствующий

Украиночка• 13 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
тоже верно..В.Новодворская сказала об этом как нельзя лучше! Крым- это большие геополитико-исторические амбиции Путина+ база ЧФ России(теперь уже бесплатная,заметьте)+ просто лакомый кусочек красивой земли+ пусть крохотные,но месторождения газа.... а с Донбассом все далеко не так однозначно
Интернет Бродилкин• 13 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
война не началась т.к. у нас некому воевать было, а тут вроде уже подсобралась армия небольшая, могут и отстаивать свою территорию, тем более есть плачевный опыт (Крым)
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Моя версия - весь этот кровавый театр ради непризнаной еще одной Осетии. Путин ДНР признает, в Россию не возьмем, а нафиг надо депрессивный регион, но юзать будет, в Крым же добираться надо, газопровод в обход Украины проложить..
Украиночка• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Вы всерьез в это верите? я противник обвинять во всех грехах Россию...но,простите,президент-бывший ФСБ-шник,который на территории своей страны ’пригрел’ бывшего президента Украины, бывшего главу МВД Украины, бывшего главу СБУ Украины - это что- случайные совпадения?
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Глупо это. Если не изначально все это договрено.
Мое мнение - нужно было начинать стрелять еще в момент появления в Крыму первого зеленого. И всему миру было бы очевидно - кого убили, кто пришел, какого пришел и то, что Украина себя ЗАЩИЩАЕТ. А так фигня якась, малята... Говорили, что жалко солдат... Каких? тех, что потом предали присягу и новую приняли? Ну и на мой взгляд лучше бы было положить там пару десятков проф.военных, чем уже сотни 4-5 мирных... И еще не конец, по стране бродит энное число вооруженных отморозков...
Украиночка• 13 мая 2014
Is fecit cui prodest. Сделал тот,кому выгодно. В любой конфликтной ситуации. А в войне тем более.
Маурита• 13 мая 2014
я живу на востоке,поэтому знаю как нашим защитникам было тяжело ,не было ни какой поддержки ,ни физической ни финансовой.
Сейчас пришла подмога+люди простые помогают финансово. кто ,что может приносит.Если бы была поддержка,не было столько раненыхи убитых мирных жителей(((((
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Я так понимаю, Маурита имела в виду, что он пытался мозги запудрить, показать какой он не при чем...
Украиночка• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Да,уже поняла)
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
я тут как раз с российским родственником сражаюсь. Скажите как житель востока - и правда там ПС орудует и убивает всех подряд? В России в этом уверены, и на мои вопросы - какова численность ПС на их взгляд - ушел из скайпа... Так все-же. Жители видят ПС? Они знают что он там творит и именно его, точно его боятся, или вообще - войны просто не хотят?
Интернет Бродилкин• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я с вами полностью согласна!