Бесстыдница• 13 мая 2014

Верите ли вы в то, Что Донецкая республика отойдет к России?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18160...
Результат:
вже голосів: 813
507 (62.36%) не будет присоединения к России
306 (37.64%) Так и будет, Донецкая обл. станет Россией
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
ну допустим.отсоединились.дальше как
жить будете?**

Какое нах ваше дело, как мы будем жить! Как бы ни жили, отстаньте от нас!!!
а кто к вам пристает?.
или ,думаете,нам нравится отсылать наших родных на верную смерть?
моя б воля-я б давно устроила вам *самостоятельность*. ибо страшно подумать,что с таким народом дальше в одной стране жить придется.

Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а, так это вы им такую экипировку купили? На ЗП?
Без комментариев. Это надо же было... вас победили на словах, понимаете? Вам так соврали, что вы эти мысли приняли за свои. Вы помогали своими телами тем, кто ел и пил с другого стола, кто был обеспечен деньгами с барских рук...
Кто ваш новый президент? Хотите скажу что будет дальше? Про Чечню помните? Завтра вам вернут ручного президента. Легитимного)). И вы - его примете с радостью. Потому что при нем не стреляли. У людей ассоциация: Янукович - стабильность. А дальше - мозг выключается. Так запрограммировано. НЕ ваше это дело..
Мне сейчас жаль только военных. Это страшно - защищать страну. выполнять свой воинский долг, и видеть перед собой очумелую толпу, убежденную, что армия враг, а тот кто спрятался за спиной, мирный житель из соседнего села, купивший в военторге комуфляж, оружие, и бронежилет. Страннл, но у военного броника может и не быть, а вот у ’мирного’ он есть, причем не дешевый. Кто же он такой, этот парень из соседнего села...
не преувеличивайте,хватит выставлять наших людей дураками.!!!!Вы одна из таких,которые считают что здесь одни идиоты живут,а вы такие умные
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
мне нечего вам сказать. У меня нет знакомых со своим оружием... Странно.
Вы - русская?
они-охотники,не дописала вам
Пышечка• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Потому ,что люди живущие здесь по духу-русские.Потому ,что вы не видели и не слышали,что происходит у нас. Потому что вы не видели слез людей наший. Мне было очень страшно,когда оень низко летали вертолеты и шла стрельба..Когда мои знакомые ставили статусы о происходящем.Вот это страшно.Какое правительство.У нас его проклинают.И это не 10% населения,это почти все.Как вы думаете просто так??
Тэкс. Не морочтье людям голову.
Я тоже живу на донбассе. Русские корни у меня.
По духу - я гражданин своей страны.
Вижу и слышу - тоже многое. Тошно.
И слезы видела своего окружения - которое грабили и забирали в заложники сепарюги.
И проклинает у нас большая часть - ’ополченцев’, которые превратили донбасс в посмещище днр.

И не надо рассказывать про всех. Не вымазывайте грязью половину жителей донбасса, которые ждут, когда вас всех разгонят.
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
с чего вы решили что мы любили Януковича и пр.нет . просто после свержения его.пошло куча грязи на наш регион,на русскоязыных.Депутаты выступали и говорила ,что здесь быдло живет.Что люди в нищете и пьют.Что Донбасс убыточный и т.д. К власти дорвались националисты.Они и расставили точки над И.С этого все иначалось
Радость моя, это Путин сказал, что шахтеры только и делают что квасят. Блин, ошибочка вышла, а вы уже в России).
Хотя ему мне кажется можно. Ему - все можно. И вы - снова простите за это)).
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы - русская?
и как можно быть увереным за знакомых??????
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка
Тэкс. Не морочтье людям голову.
По духу - я гражданин своей страны.
Вижу и слышу - тоже многое. Тошно.

везде есть предатели. ....только за референдум проголосовало 90%,а вас кучка мала.Вот итог
Манька Галченок• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
КТО такое говорил? Яценюк? Турчинов? Когда? Конкретную ссылку. Но власть это именно они. А там мало ли какой депутатишка что говорит. Они все говорят, что копейки чужой не взяли, не спят не едят только о народе думают. Вы и в это верите? Мы жили нормальной мирной страной, если свержение януковича не противоречило вашим взглядам нужно было готовится к выборам и выбрать того кто не льет на ваш регион гадости. Да собственно кроме российских каналов эти гадости никто не пропогандирует. А не кричать россия. Кому теперь лучше стало? Или вам губарев рай на земле устроит. Он ваш идеал главы региона?
Пышечка• 13 мая 2014
А вообще, автор - этот вопрос требует отсутствия анонимов.
Под своими аккаунтами обычно не пишут откровенной дряни и чуши.

Вы же создали тему для провокаторов и троллей, которые начнут вам описывать, как любят днр.
Лучше ее закрыть. Читайте тему о востоке. Там куча девчонок из донбасса - и абсолютно другие мнения.

Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я не радость твоя,а говорила за укр депутатов.Пришедших к власти.
Смайлик• 13 мая 2014
С вами без мата никак.
Это вы там в центре сидите в покое и тявкаете с дивана,ау нас люди гибнут, от вашей армии!
Дети, вы бы видели глаза наших детей, страх в этих невинных глазах, когда ребенок плачет и говорит я не хочу чтоб была война....
И видя глаза детей я всем сердцем ненавижу майдан, ненавижу хунту, нац гвардию, гореть им в аду синим пламенем! Всю душу вложила в это проклятье, да исполнится оно!
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
а мне ссылку когда путин говорил про любовь людей к януковичу
Пышечка• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Жэнщино. Умерьте свой пыл - не на баррикадах)
Насчет предателей - чтаните УК, если для вас не слишком там все сложно, конечно.

Хотя. Я пытаюсь взывать к разуму человека, который искренне верит в 90% явку))
Смешно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
С вами без мата никак.
что пожелаешь ты другому- оно к тебе же все вернется
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка
Тэкс. Не морочтье людям голову.
По духу - я гражданин своей страны.
Вижу и слышу - тоже многое. Тошно.

.. вы даже не представляете как я вам благодарна, что написали это...
Ощущение другого времени было. Словно и правда - там живут люди, ненавидящие страну. Ну как же та?? Я - еврейка. И я люблю Украину и не хочу чтобы какие-то выродки ее перекраивали как криминальные зоны авторитеты.
А есть получается ’свои’ украинцы и русские , которые нам вроде и ’не свои’...
Пышечка• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
С вами без мата никак.
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
С вами без мата никак.
мой пост выше - о вас.
Наверное хорошо, что мои дети будут жить отдельно от ваших, в другой стране. Иначе - мне страшно кого вы там вырастили...
Гороховая• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а кто вы такие чтобы просить организовать армию? после референдума по-моему вы в своих правах окончательно запутались. НЕ дает конституция права человека требовать собрать армию. Не дает конституция права группе людей решать где поставить границы государства. И в России вам это потом, после присоединения, хорошо объяснят.
Человек имеет право покидать страну, в которой родился. Он волен ехать в ту страну которая согласится его принять.
Но человек (или кучка террористов) не может решать что пора перекроить наше государство в пользу соседнего. Это в любой стране считается преступлением и карается. В любой. И в той, куда вы стремитесь - очень жестко пресекается. Не смотря на мирные жертвы, о коих вы наслышаны.. Потому что - это принципиально...
Хорошо сказано, спасибо!
Манька Галченок• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
При чем тут Путин к любви людей к януковичу? Я такого не писала

Пышечка• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Так случайно ж зашла.
Говорю ж - пасутся здесь ’сепаратнутые’ толпами. Тема то анонимная. А они только из-за угла тявкать привыкли. В теме о востоке - нет их почти. Страшно ж)
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка

Смешно.
Смешно то,что вы говорите.Складывается такое впечатление что вы не с востока. Потому что людей тьма шла и очереди были. И желание народа идти на референдум.Вы еще напишите ,что явка О и были митинги ,а не референдум))))))))А вы откуда именно,если не секрет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
С вами без мата никак.
КТО ваши люди? Расстрелянная семья из Луганска? Или ваши те,кто похищает людей,вспарывает им животы и мародерствует над трупами?
Пышечка• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
А ничего удивительного.
Здесь уже больше месяца - две параллельные реальности.

Нее, я врать не люблю. Шли ’сочувствующие’ и явка была)) Но не 90%, как ’ополченцы’ орут.
Примерно половина на половину - потому и война тут.
Не секрет. Луганск.
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка
Так случайно ж зашла.
По большому счету тявкаешь ты. Такая правильная осуждаешь людей с востока-так откройся. И поливать грязью нас не надоюЭто наше мнение. Почему мы должны уважать ваше мнение,а вы наше нет!!!!Вопрос.
Пышечка• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы про пару, на блокпосту расстрелянную? ЭТо знакомые моих родителей.
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка
Так случайно ж зашла.
А я и не заходила ни разу в ту тему, думала там ругаются, анонимно)). Берегу нервы, Мне ОК хватает как поле для сражений. Я адресно).
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка
А ничего удивительного.

Не секрет. Луганск.
Я говорю за Днр и у нас все у друг друга спрашивали::на референдум ходили???не забыли??? у вас в луганске вой ны не было.
Манька Галченок• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка
А ничего удивительного.

Не секрет. Луганск.
Расскажите мне пожалуйста, чего эти сочувствующие ждут от России? Ведь независимая народная республика это вообще чушь. Сразу понятно что либо с ураиной либо к россии.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляПышечка
Да,о них((( Девочка ,вроде,тоже умерла в больнице(((
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Тявкать - это определенный стиль речи. В этой теме присущ только вам, барышня... А мы не уважаем ваше мнение лишь потому - что оно ПРЕСТУПНО)).